Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не хотел ничего писать в этой теме, ибо просто КОМУ, вы обосанные рандомы, но ладно.

В чем мы затерпели? в 1-1 или вашего ПРА в 3 раунде? или биша с города во 2 раунде?

Ты свой рендер видел? зачем ты вообще что-то здесь пишешь?))))))))

По вашей логике, нам нужно было нажать ПР при 1-0 и идти на форум))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))З)00000000000000000000000000

Сегодня сходим ты нажмешь в город, и больше не появишься на этом форуме, у меня все.

Я смотрю горит у всего кп :D

О какой ты логике говоришь помойка?

Если мы, обоссанные рандомы, то кто вы, после 2го раунда? :D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел ничего писать в этой теме, ибо просто КОМУ, вы обосанные рандомы, но ладно.

В чем мы затерпели? в 1-1 или вашего ПРА в 3 раунде? или биша с города во 2 раунде?

Ты свой рендер видел? зачем ты вообще что-то здесь пишешь?))))))))

По вашей логике, нам нужно было нажать ПР при 1-0 и идти на форум))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))З)00000000000000000000000000

Сегодня сходим ты нажмешь в город, и больше не появишься на этом форуме, у меня все.

Выдам тебе репку, за то что ты хотя бы пытался не выглядить дауном, как твои сапортийцы, но видимо, ты слабый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порофлил с показателя факторности

откуда факторность у не имеющих имени пацанов?

все с эмеральда чтоли такие? абусс убил меня один раз 2 года назад, до сих пор припоминает ахах, вы так же, только вот по факту счет 1:1, я бы кинул фрапс, только вот не фрапсил гвг с никем.

отрицать то, что вы нас убили потратив 100 бресов минимум + беготня с города, это низко минимум.

хотя впрочем можете гордиться, реально нам позор, что отдали раунд таким обрыгам.

не доиграли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обосан тут только ты форумный боец ,больше агра малыш мне это нравится , и к чему ты пишеш недо-пачка нелепости если это пачка аномалии ,ты совсем даун чтоли?? то что у тебя тёрки с нелепой это твоии траблы ,я тебя даже не знаю ноунейма , и че ты там сказал про скил?? ну как запили фрапсы со своим скилом или не пацан ??? докажи что ты лучше !! или у тебя их нет так как ты дно обосаное и тебя в паки на гвг не берут ??

А, еще лучше:D Мемберы сфейленого пака нелепости-аутиста резко пошли в другой, ну такое. Чёт 30-ти секундный маг слишком поверил в себя, в прочем, всегда брызгал слюной, а на деле то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще лучше:D Мемберы сфейленого пака нелепости-аутиста резко пошли в другой, ну такое. Чёт 30-ти секундный маг слишком поверил в себя, в прочем, всегда брызгал слюной, а на деле то...

ты только и можеш пиздаболить а как я просил фрапсы свои скинуть так и не дождался , с чего бы это тогда ты чем то лучше меня ?? ты даун какой то форумный боец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще лучше:D Мемберы сфейленого пака нелепости-аутиста резко пошли в другой, ну такое. Чёт 30-ти секундный маг слишком поверил в себя, в прочем, всегда брызгал слюной, а на деле то...

а ну и за пак , нелепа фельнулся мы играем ,найти себе другой пак и играть в нём это должно быть стыдно или запрещено?? что ты вообше несёш идиот ,30 секундный ? ну ка ну ка докажи чем ?? тем что в темка с гордегоном почитал как берс сливает мага это ты считаеш топ скилом пацанов а мага 30-секундным ?? я хз ты наверно дцп ,А ЕШЕ 1 ЗАБЫЛ -- ЭТО БЫЛО НА СЕРВЕРЕ ГДЕ У КАЖДОГО ВСЁ ПЕЧЕНЬКА В ФУЛ БУСТЕ ну такое ,забейся в угол и пишщи там шавка ,не тявкай вообше в мою сторону ты слабый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ох*ел от своих мыслей, но я в данном случае считаю, что бывшие сопартийцы нелепы правы) поставили ЧСВ даунов на место, вот у них и горит) особенно краш, как всегда выделился, тебе салфетницу купить слюни вытирать после очередного поста на форуме, ребёнок?:D "Даже не фрапсил гвг с никем", точнее "я выкладываю только победы или ссу обосраться на форуме перед народом , ведь я такой факторный сопляк", так, да?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ох*ел от своих мыслей, но я в данном случае считаю, что бывшие сопартийцы нелепы правы) поставили ЧСВ даунов на место, вот у них и горит) особенно краш, как всегда выделился, тебе салфетницу купить слюни вытирать после очередного поста на форуме, ребёнок?:D "Даже не фрапсил гвг с никем", точнее "я выкладываю только победы или ссу обосраться на форуме перед народом , ведь я такой факторный сопляк", так, да?:D

мы 1ое пвп выграли ,а 2ое просто с города тпшился + тупо в фире разбежались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ох*ел от своих мыслей, но я в данном случае считаю, что бывшие сопартийцы нелепы правы) поставили ЧСВ даунов на место, вот у них и горит) особенно краш, как всегда выделился, тебе салфетницу купить слюни вытирать после очередного поста на форуме, ребёнок?:D "Даже не фрапсил гвг с никем", точнее "я выкладываю только победы или ссу обосраться на форуме перед народом , ведь я такой факторный сопляк", так, да?:D

ага а им еше забили 3тий файт ,а посоны отвечают МЫ НАВЕРНО УЖЕ НЕ БУДЕМ ИГРАТЬ )))) шлюхи позорные ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 1ое пвп выграли ,а 2ое просто с города тпшился + тупо в фире разбежались

Это проблемы пака, если в фире разбежались. Биши про*бались.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проблемы пака, если в фире разбежались. Биши про*бались.

к , ты разбираешься хорошо , молодец , когда 2 фира заходят в 1 секунду ,а потом через некст таргет вся пачка расфиривается ,ок класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только и можеш пиздаболить а как я просил фрапсы свои скинуть так и не дождался , с чего бы это тогда ты чем то лучше меня ?? ты даун какой то форумный боец

Уверен, что я форумный боец?:D

[spoiler=Зайди и посмотри на столбик. ]5e4f0ea9b7cb3007a041b80c8459d672.png

 

а ну и за пак , нелепа фельнулся мы играем ,найти себе другой пак и играть в нём это должно быть стыдно или запрещено?? что ты вообше несёш идиот ,30 секундный ? ну ка ну ка докажи чем ?? тем что в темка с гордегоном почитал как берс сливает мага это ты считаеш топ скилом пацанов а мага 30-секундным ?? я хз ты наверно дцп ,А ЕШЕ 1 ЗАБЫЛ -- ЭТО БЫЛО НА СЕРВЕРЕ ГДЕ У КАЖДОГО ВСЁ ЕБ А ЛО В ФУЛ БУСТЕ ну такое ,забейся в угол и пишщи там шавка ,не тявкай вообше в мою сторону ты слабый

Вот, с буста и начнём. На твоем маге, хочешь сказать, буста не было? Т.е. +6 сета, 8-10(точно не помню) топ пухи? Не, ты такой бомж был на х100?:D

А теперь на тему 30-ти секундного мага. Тут дело не в моем скилле, а твоем, так как упасть с таким обвесом за 30 секуунд - ну сверх аутизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ох*ел от своих мыслей, но я в данном случае считаю, что бывшие сопартийцы нелепы правы) поставили ЧСВ даунов на место, вот у них и горит) особенно краш, как всегда выделился, тебе салфетницу купить слюни вытирать после очередного поста на форуме, ребёнок?:D "Даже не фрапсил гвг с никем", точнее "я выкладываю только победы или ссу обосраться на форуме перед народом , ведь я такой факторный сопляк", так, да?:D

Ну, мувик проигрыша против моего пака они выложили. Вопрос: зачем? Ну, может потому, что они хоть и проиграли, но бой был достойный и интересный? Я б лично тоже не рендерил мувик против пака с мемберами нелепы, они просто того не достойны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к , ты разбираешься хорошо , молодец , когда 2 фира заходят в 1 секунду ,а потом через некст таргет вся пачка расфиривается ,ок класс

Целеста от овера и ожидание. Профит.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мувик проигрыша против моего пака они выложили. Вопрос: зачем? Ну, может потому, что они хоть и проиграли, но бой был достойный и интересный? Я б лично тоже не рендерил мувик против пака с мемберами нелепы, они просто того не достойны.

Они не достойны, однако вы от них умудрились упасть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...