Перейти к публикации
BadBesenok

Бустер+16 на Антараса

Рекомендованные сообщения

Но он с 16 палко хиро взял, а ты не:p

у него нет и не было палки!!!! и он завидует тому, что у меня есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него нет и не было палки!!!! и он завидует тому, что у меня есть!!!

Тир Almighti или чет тип того - его, который с 16 мид кастетами. Но помогли они ему?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир Almighti или чет тип того - его, который с 16 мид кастетами. Но помогли они ему?:D

с чего это он его???

Это тир нытика флесика, он после боя минут 5 в ПМ плакал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего это он его???

Это тир нытика флесика, он после боя минут 5 в ПМ плакал.

Ах, точно. Ну, тир этого чела, а драйверит там флексик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, точно. Ну, тир этого чела, а драйверит там флексик.

короче, нет у него палки и никада не было, иначе он бы мне не завидовал!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятия не имею кто, но гневные пмы от флексика тебе я понимаю, с моим бустом меня вообще станить не должны, а ты помнишь что было на бое с тобой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятия не имею кто, но гневные пмы от флексика тебе я понимаю, с моим бустом меня вообще станить не должны, а ты помнишь что было на бое с тобой ?

 

мин шанс в 10% тебе ни о чем не говорит? Хоть обмажься резистами, не поможет ни от какого дебаффа в ХФ, тупо рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком наивен...Или ты играешь в Кп друзьяшек, которые получат этого тараса эдак через 2-3 месяца после старта сервера.

Но давай не будем рассуждать на эту тему т.к. это слишком долго и довольно скучно.

согласен у меня в пати тарас на бд лежит.

ну хз он играет 24\7 в л2. а овер играет в доту вне прайма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мин шанс в 10% тебе ни о чем не говорит? Хоть обмажься резистами, не поможет ни от какого дебаффа в ХФ, тупо рандом.

Все я прекрасно понимаю, но так или иначе 2 раза подряд дать стан крайне маленький шанс, но этот разговор для другого топика, а тут хотят из говна состояние сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятия не имею кто, но гневные пмы от флексика тебе я понимаю, с моим бустом меня вообще станить не должны, а ты помнишь что было на бое с тобой ?

А что было? Победа была не из-за станов, а из-за глупости флексика: решил покайтить берса, я доганял его рашами и ими же забил.

Ах, че эт тебя станить не должны?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, бес) Готов ствол высылать? :)) Из-за тебя пришлось старый комп искать и подключать :D

 

bezymyannyjj.jpg

 

Последний скриншот, где обменял кутер на мид ствол +11 или 12 , баюма и сколько-то денег) и все удачно сломал обычными точками :D

 

shot00339.jpg

shot00341.jpg

shot00348.jpg

shot00350.jpg

shot00351.jpg

shot00380.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, я тебя перепутал, у флексика есть некоторые проблемы с берсами, а ваш с ним бой был на арене с горгульями.... А станить меня не должны, потому что при фул эпике минимальный шанс прохождения дебаффов, но рандом такой рандом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, бес) Готов ствол высылать? :)) Из-за тебя пришлось старый комп искать и подключать :D

 

bezymyannyjj.jpg

 

Последний скриншот, где обменял кутер на мид ствол +11 или 12 , баюма и сколько-то денег) и все удачно сломал обычными точками :D

 

shot00339.jpg

shot00341.jpg

shot00348.jpg

shot00350.jpg

shot00351.jpg

shot00380.jpg

ты так уверен что он тебе бустер отдаст?

просто сольётся и создаст новую учетку на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...