Перейти к публикации
BadBesenok

Бустер+16 на Антараса

Рекомендованные сообщения

твое поведение мне очень и очень напоминает поведение "слепых" мемберов, которые играют в ТОП паках и радуются этому. Несколько человек из этого пака по черному РМТшат партийную адену=получают свой профит. А такие как ты, получают свой профит от того, что находятся в ТОП паке и даже не знают о том, что их используют для фарма РМТ.

даун мемберы в топ паках ,сами ставят себе трейны =)))))))))))) блин ,честно было уважение к тебе из-за олимпа ,но таких глубоко отреченных людишек еще и поискать нужно ,да меня используют =(( обидка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун мемберы в топ паках ,сами ставят себе трейны =)))))))))))) блин ,честно было уважение к тебе из-за олимпа ,но таких глубоко отреченных людишек еще и поискать нужно ,да меня используют =(( обидка

Вообщем, не вижу смысла продолжать этот диалог. Повезло твоему Плу с таким мембером как ты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне кстати напомнилу фразу одного из моих клиентов "этим" летом, цитирую:

"Знаешь, я всю жизнь живу за счет лохов и в данный момент, у меня такое ощущение, что сейчас лох я"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, не вижу смысла продолжать этот диалог. Повезло твоему Плу с таким мембером как ты:)

конечно повезло ,т.к. я игрок топового уровня ,а ты ноль ,соло игрок в 2016 году , но я тебе еще раз скажу ,люди в топовых паках сами ставят себе трейны(на рмт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отреколить его может ПЛ, если кто-то из мемберов его возьмет на оли, а сам продаст.

А если его продаст ПЛ, то никакого рекола не будет.

В твоем сообщении речь шла о речь о выборе мембера ПЛом, которому дать эпик. К чему ты про ПЛа сказал - хз. Но вообще да, ПЛ может все кп соскамить. Я правда с такими никогда не играл, но слышал.

Отреколить эпик может еще КЛ. Уже были случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что у какой-то КП есть такое кол-во антарасов, что они готовы менять их на красивые палки.

кому вы объясняете)) у него от красного цвета палки шарики за ролики заехали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому вы объясняете)) у него от красного цвета палки шарики за ролики заехали)

а у тебя никогда не было и не будет красной палки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя никогда не было и не будет красной палки!

Если я сейчас докажу обратное отдаешь мне свою палку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дам тебе скрин с ов х10)

с процессом заточки)

а я откуда знаю, что скрины твои??? может ты их украл у кого-то!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я откуда знаю, что скрины твои??? может ты их украл у кого-то!!!!

Сделать тебе скриншот папки со скриншотами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать тебе скриншот папки со скриншотами?)

сделай мне скриншот папки со скриншотами, а потом выложи скриншоты, на которых я увижу пушку и если хоть 1 скрин шот и из всех выложенных скриншотов будет фейковым скриншотом тебя навсегда забанят на форуме!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф..нашел чем выделываться на х55. У меня мид ствол +16, красный и все дела, и куплен он был не за 800ккк, точно тебе говорю. Поэтому твоя лоу палка даже 200 не стоит, сорян

Но он с 16 палко хиро взял, а ты не:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай мне скриншот папки со скриншотами, а потом выложи скриншоты, на которых я увижу пушку и если хоть 1 скрин шот и из всех выложенных скриншотов будет фейковым скриншотом тебя навсегда забанят на форуме!!!!

ок)

готовь ствол на почту mrsmurderer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...