Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты вроде и понял меня и не понял :D Ладно, придется сказать... Заинтересованности в дешевой элегии для меня нет, это верно подмечено было ранее.

А на тему как же лучше серверу объясню так. Есть на сервере например 20 шмоток элегии разных частей сета, пусть из этих 20 ни один сет не собрать за счет дубля вещей.

Эти вещи стоят на рынке и постоянно дешевеют, каждый трейдер постоянно сбивают цену другому, и так часть с 30ккк может до 15 опуститься. Казалось бы вот, пора брать, но...ее не покупают, так как других частей на рынке нет и могут не скоро появиться. Смысл вкладывать деньги в сет при возможных сложениях в аверы, которые точно вырастут? Их нет до момента, как станет доступно купить сет. БФки фармятся, сеты на рынке изредка появляются и скупаются моментом отсутствующие части, масса "зависших" вещей лежит, люди не готовы отдавать адену еще за аверы.

И тут..приходит эвент с элегией. Человек открывает коробки и ему падают 2-3 вещи. Такое же происходит и еще с другими игроками, у всех появляются части сета нужные другим. Кто-то продает, кто-то копит сеты, появляется спрос. Дешевые части по 15ккк сметаются с рынка и их место заменяют части по 30ккк. Новые фармы БФки уже поставляют на рынок части по 30ккк, смысла им скидывать цену до 15ккк нет, если купят быстро. В итоге мы получаем удорожание элегии после эвентов.

Вот так элегия и дорожает и дешевеет в зависимости от спроса.

садись, два. ты слишком примитивно мыслишь и не учитываешь кучу других особенностей.

завязывай уже. мы оба прекрасно понимаем, что ты пытаешься выдвинуть свою личную заинтересованность и мы оба прекрасно понимаем, что никто не будет убирать эти итемы с ивентов, нефик тут разводить занудные разговоры и писать длинющие, скучные посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде и понял меня и не понял :D Ладно, придется сказать... Заинтересованности в дешевой элегии для меня нет, это верно подмечено было ранее.

А на тему как же лучше серверу объясню так. Есть на сервере например 20 шмоток элегии разных частей сета, пусть из этих 20 ни один сет не собрать за счет дубля вещей.

Эти вещи стоят на рынке и постоянно дешевеют, каждый трейдер постоянно сбивают цену другому, и так часть с 30ккк может до 15 опуститься. Казалось бы вот, пора брать, но...ее не покупают, так как других частей на рынке нет и могут не скоро появиться. Смысл вкладывать деньги в сет при возможных сложениях в аверы, которые точно вырастут? Их нет до момента, как станет доступно купить сет. БФки фармятся, сеты на рынке изредка появляются и скупаются моментом отсутствующие части, масса "зависших" вещей лежит, люди не готовы отдавать адену еще за аверы.

И тут..приходит эвент с элегией. Человек открывает коробки и ему падают 2-3 вещи. Такое же происходит и еще с другими игроками, у всех появляются части сета нужные другим. Кто-то продает, кто-то копит сеты, появляется спрос. Дешевые части по 15ккк сметаются с рынка и их место заменяют части по 30ккк. Новые фармы БФки уже поставляют на рынок части по 30ккк, смысла им скидывать цену до 15ккк нет, если купят быстро. В итоге мы получаем удорожание элегии после эвентов.

Вот так элегия и дорожает и дешевеет в зависимости от спроса.

в посте все красиво расписано, но на практике все было по-другому. взять прошлый сервер, когда элегия, са, эпик и топ пушки падали с сундуков, тогда элегия довольно таки подешевела, 18 са стоити дешевле чем 17, топ пушки тоже очень дешевые были, цена на аверы тоже упала, из-за того что они падали со шкатулок. и так имеем что у людей больше элегия сетов -> проще фармить блеску -> больше 17 са, элегии. по сути лучше буст будет дешевым и доступным, мб хоть паки начнут вылазить на гвг, а не фармить 2-3 месяца в 500 заходов блесску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садись, два. ты слишком примитивно мыслишь и не учитываешь кучу других особенностей.

завязывай уже. мы оба прекрасно понимаем, что ты пытаешься выдвинуть свою личную заинтересованность и мы оба прекрасно понимаем, что никто не будет убирать эти итемы с ивентов, нефик тут разводить занудные разговоры и писать длинющие, скучные посты.

Ну вполне ожидаемо, что учитывать все особенности в сообщении на форуме никто не будет, это был бы слишком длинный и мало кому нужный пост. Общей тенденции достаточно, что отвечает на твое слова о "примитивности". За тему экономики я могу долго спорить и доказать правоту, только надо ли это? Думаю нет, это интернет.

Свою заинтересованность я не отрицаю, а на тему отмены да, сколько не обсуждай изменений не будет, в них уже было отказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...