Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

они фармили ,но не получили , такое :D

А, еще лучше:D

из какого вообще пака это чучело то?

Я вообще не знаю, вижу его только на форуме и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, что понятие "сильный" растяжимое?

 

Реакшн сильный игрок или нет? Да, за счет буста, который был куплен за донат.

 

Какой-то нейм будет сильным, за счет онлайн 10+ часов в день.

 

Другой будет сильный, за счет своей молниеносной реакции и грамотного проюза скиллов.

 

Тем не менее говорить о какой-то "топовсти" на гфш не имеет смысла, большинство легендарных игроков\паков действительно уже давно не играют, как и топовые кланы. А сезонные гфш это развлекалово, пока на улице плохая погода и говорить тут о топовости просто глупо. Вот и все.

в любом случае кто то сильнее , а кто то нет

топовые соответственно лучшие из лучших

отсюда и соответственно куча грязи и провокации друг в друга, так называемый трештолк , все провоцируют на схватку , в которой будет победитель

кто то выигрывает всех в гвг или на олимпе , этот кто то получает звание лучшего в своей специализации так сказать, а когда интересы пересекаются, начинается опять трештолк

например бесенок на данный момент топовый мистик муз на данном сервере в реалиях олимпа

кто то лучший в гвг был , кто то ушел, кто то остался

какой то клан топ сайд, кто то оппозиция

в выяснениии этой топовости\доминации\лучших из лучших и состоит челендж этой игры ,так было и будет

кто то делает это сидя 24\7 , кто то юзает софт, кто то делает и то и другое

ктото без основания орет это сам, кого то признают люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М, ясно. Тут даже спорить смысла нету, пацанам живущим прошлым не дойдет.

 

Ого, тарас в пачке спустя месяц. Сразу видно, достойный пак.

Каким прошлым, что ты несешь? Я тебе просто адекватно рассказал что и как. Не дошло? Не моя вина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае кто то сильнее , а кто то нет

топовые соответственно лучшие из лучших

отсюда и соответственно куча грязи и провокации друг в друга, так называемый трештолк , все провоцируют на схватку , в которой будет победитель

кто то выигрывает всех в гвг или на олимпе , этот кто то получает звание лучшего в своей специализации так сказать, а когда интересы пересекаются, начинается опять трештолк

например бесенок на данный момент топовый мистик муз на данном сервере в реалиях олимпа

кто то лучший в гвг был , кто то ушел, кто то остался

какой то клан топ сайд, кто то оппозиция

в выяснениии этой топовости\доминации\лучших из лучших и состоит челендж этой игры ,так было и будет

кто то делает это сидя 24\7 , кто то юзает софт, кто то делает и то и другое

ктото без основания орет это сам, кого то признают люди

На гфш нету топов, ты шо еще не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким прошлым, что ты несешь? Я тебе просто адекватно рассказал что и как. Не дошло? Не моя вина.

Что ты рассказал? Что на гфш нету топов? М, классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они фармили ,но не получили , такое :D

 

Боже, не дали кому-то Тараса, у Эмпатика повод для радости в жизни появился. Рад, что пиксели еще не перестали что-то значить для убогих от мира сего. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае кто то сильнее , а кто то нет

топовые соответственно лучшие из лучших

отсюда и соответственно куча грязи и провокации друг в друга, так называемый трештолк , все провоцируют на схватку , в которой будет победитель

кто то выигрывает всех в гвг или на олимпе , этот кто то получает звание лучшего в своей специализации так сказать, а когда интересы пересекаются, начинается опять трештолк

например бесенок на данный момент топовый мистик муз на данном сервере в реалиях олимпа

кто то лучший в гвг был , кто то ушел, кто то остался

какой то клан топ сайд, кто то оппозиция

в выяснениии этой топовости\доминации\лучших из лучших и состоит челендж этой игры ,так было и будет

кто то делает это сидя 24\7 , кто то юзает софт, кто то делает и то и другое

ктото без основания орет это сам, кого то признают люди

 

Это твое мнение. Я уже свое расписал, пожалуй закончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты рассказал? Что на гфш нету топов? М, классно.

 

Я бы тебе мог рассказать о том, что в принципе в л2 скилл не особо решает, особенно при игре за трехкнопочных персонажей, но то такое. Еще больше бугурта вызову у варов. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе мог рассказать о том, что в принципе в л2 скилл не особо решает

На 3х дневках он не решает не "не особо", а совсем :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе мог рассказать о том, что в принципе в л2 скилл не особо решает, особенно при игре за трехкнопочных персонажей, но то такое. Еще больше бугурта вызову у варов. :sneaky:

Я бы тебе рассказал, что сугубо 3-ех кнопочных чаров в этой игре не существует, но тебе, пацану с дв, не понять. Можем на этом закончить. Я понял насколько ты слабый игрок, и тратить свое время на подальшее выясниние чего-либо мне реально впадлу. Удачи, рандомчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3х дневках он не решает не "не особо", а совсем :3

 

Ты сейчас масс агр заюзал. :D

 

Теперь форумные бойцы начнут кукарекать о своей топовсти и скилле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе рассказал, что сугубо 3-ех кнопочных чаров в этой игре не существует, но тебе, пацану с дв, не понять. Можем на этом закончить. Я понял насколько ты слабый игрок, и тратить свое время на подальшее выясниние чего-либо мне реально впадлу. Удачи, рандомчик.

 

Сутки доказываешь мне что-то, играя не в пачке и потом заканчивается веселым сливом про чужую слабость, когда твою "топовость" не признали. Дядь, ты спокойнее воспринимай все. И прогугли термин "метафора".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки доказываешь мне что-то, играя не в пачке и потом заканчивается веселым сливом про чужую слабость, когда твою "топовость" не признали. Дядь, ты спокойнее воспринимай все. И прогугли термин "метафора".

Наивный, глупый человек. Открою секрет, мне неважно что говорят лично о моей топовсти, особенно если это пишет тип с 50 птсами, 4\9, и любитель фанчика в дв на х50. А все потому, что я знаю свои возможности, знаю чего не могу и чего могу достичь в этой игре. Если ты рили подумал, что написав мне "ты не топ" ты меня как-то задел, бл, ну мне жалко тебя, че.

И как бы тебе не было больно это осознавать, но на данный момент, я - топ берс на х50.

Пока. Эт был последний постик, мож не отвечать, рили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твое мнение. Я уже свое расписал, пожалуй закончим.

а дальше все просто, это мнение и комьюнити , это даже не мнение , это факт

кто то с этим не соглашается , потому что тогда придется признать , что он является тупой биомассой, простым наполнителем сервера, всего еденичкой из тысячи играющих

кто то не соглашается, просто потому что ему чуждо логичное , ему бы просто потупить в монитор, потыкать одну кнопку и похихикать в мабл\вт\тс\скуп\рк

это реалии всего комьюнити, также как камеди пришел с топовых позиций на фришках и завоевал топовую позицию на руоффе например

очевидно что доминирующий является лучшим, топ1

вопрос почему не соглашаешься с этим ты ?

 

п.с. вопрос риторический , можешь не отвечать, просто подумай головой , тут все супер просто и логично , это ссаная линейдж2 же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...