Перейти к публикации

Как вы относитесь к подобному виду спорта?  

169 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подобному виду спорта?

    • Занимаюсь, умею, наравится
    • Не нравится
    • Нравится, но не умею
    • Хочу попробовать


Рекомендованные сообщения

лутше заниматься в зале чем вертеться на турнике что ненормальный!

я знаю ребят которые занимаються в зале а имееют токо мышцы.... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели Street Workout

 

Основная цель — это борьба с табакокурением, алкоголем, наркотиками и игровой зависимостью. Духовное, умственное и ментальное развитие молодежи, помощь в получении образования. (Взято из википедии)

 

Что за пропаганда???

Никого не хочу обидеть лично, говорю чисто на своём примере.

Последним временем стритворкаут вот этот набирает популярность у нас в городе. По опыту - занимается им реально всякая быдлота. Да, физически они развитые, красивее меня парни выглядят, я не спорю, но по умственному развитию, по повадкам - совсем немного эволюционировали от гопников с подворотни. Я молчу о "борьбе с табакокурением, алкоголем, наркотиками" - ибо наши кадры сегодня на турнике, завтра утром приползают в свою норку на бровях после пьянки, и дай бог только пьянки.

А до того как вот эта хрень массово начала совращать умы йуных падаванов (опять же, у нас в городе), все, кто хотел заниматься - занимались в зале. И люди были, в целом, куда более образованные (не по бумажкам, а в целом), приятные, вежливые, даже если ты дрыщь, но имеешь желание заниматься - не высмеивают, помогают, советуют.

Так что я хз, хз, из своего опыта - отношение негативное. Так уж сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю ребят которые занимаються в зале а имееют токо мышцы.... =(

 

 

а что еще нужно когда занимаешься? только форма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну как кому нравится, некоторые любят на лавочке с пивком и сигареткой посидеть, некоторые умственно развиваться, некоторые физически. Я бы не назвал workout видом спорта, просто так сказать компанейские турнички

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, все же я сторонник, что в тренажерном зале ты накачаешься быстрее, хотя у всех воркаутеров очень красивые мышцы получаются. Но не очень то люблю я турники......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...