Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну я фотограф по профессии )

 

тогда подскажи что лучше для домашнего пользования http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7019/1623279/?location=moscow или http://www.ulmart.ru/goods/528460?from=gmc_moscow&gclid=CNKVhOiW17kCFU96cAodRRkAYw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, подскажи по фотам, метаюсь между выбором Canon and nikon .

 

Они обе Лидирующие фирмы по фототехнике ,там уже какой хочешь) в общем модели у них везде одинаковые,просто цвет и формы разные,панельки и т.д) а сердце одно.Они просто соревнуются кто быстрее выпустит ту или иную модель.Я выбрала Кенон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда подскажи что лучше для домашнего пользования http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7019/1623279/?location=moscow или http://www.ulmart.ru/goods/528460?from=gmc_moscow&gclid=CNKVhOiW17kCFU96cAodRRkAYw

 

Странный выбор,ну да ладно.А какую цену ты точно готов потратить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный выбор,ну да ладно.А какую цену ты точно готов потратить ?

 

почему странный? :D ну в пределах 30к рублей, что можешь толковое посоветовать, чтоб был нормальный и без всяких особых заморочек как у pro- фотиках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему странный? :D ну в пределах 30к рублей, что можешь толковое посоветовать, чтоб был нормальный и без всяких особых заморочек как у pro- фотиках

 

Ну если ты зеркалку хочешь там уже с выше 30к,уже заморочки будут,если говорить не о *АВТО.настройках*

У меня у самой 550д сред цена не него $ 732,Но,зато отдельный объектив оч не плохой. Но,фотоаппарат уже мне служит 3 года,и очень им довольна.Менять буду только на Марк 3,скоро...А так что еще посоветовать,хм надо подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты зеркалку хочешь там уже с выше 30к,уже заморочки будут,если говорить не о *АВТО.настройках*

У меня у самой 550д сред цена не него $ 732,Но,зато отдельный объектив оч не плохой. Но,фотоаппарат уже мне служит 3 года,и очень им довольна.Менять буду только на Марк 3,скоро...А так что еще посоветовать,хм надо подумать...

 

550д никон? Не в зеркалке дело, хотсо чтоб нормально фоткал и меньше епп..... было, говорят что Sony Nex5 делает много зеркалок по качеству фоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

550д никон? Не в зеркалке дело, хотсо чтоб нормально фоткал и меньше епп..... было, говорят что Sony Nex5 делает много зеркалок по качеству фоток

 

кенон..ну я почитаю,и скажу что еще можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кенон..ну я почитаю,и скажу что еще можно.

 

Какой у тебя на коне объектив стоит? А то у меня на еосе400 китовский стоял, шумы уже при 400 заметны были. Хорошо , что разбил, терь надо как то и с объективом не прогадать. Глянул сколько объектив ох-л, +фильтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя на коне объектив стоит? А то у меня на еосе400 китовский стоял, шумы уже при 400 заметны были. Хорошо , что разбил, терь надо как то и с объективом не прогадать. Глянул сколько объектив ох-л, +фильтр.

 

Canon EF 28-135 mm F3.5-5.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
короч это не вариант?

 

Не Люблю Сони,особенно в начальных моделях. Хотя,маленькая и удобная....можно подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют.Ищу советскую фототехнику,куплю или приму в дар для коллекции :D

Знаю что у многих где-то валяется и не нужное :3 а мне надо!

Утречко Поняшь! А у меня дома был полароид, я не помню как он точно назывался, такой который моментальный фотки делал. Вот только я не уверена жив он еще или нет, если интересует думаю смогу прислать почтой, вот только это будет через несколько месяцев. В общем ты напиши стоит ли мне заморачиваться и занимать этой информацией пару Кб на свем сером жестком диске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречко Поняшь! А у меня дома был полароид, я не помню как он точно назывался, такой который моментальный фотки делал. Вот только я не уверена жив он еще или нет, если интересует думаю смогу прислать почтой, вот только это будет через несколько месяцев. В общем ты напиши стоит ли мне заморачиваться и занимать этой информацией пару Кб на свем сером жестком диске

Ну если не сложно буду рада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не сложно буду рада)

Ну тогда надо бы не забыть до весны, в скайп надо бы добавиться, на всякий случай чтоб не потеряться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...