Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Элегия лайт сет +6 на предлы

Интересует что-то из шмоток мага

Бомжи\хейтеры в лес, реальщики туда-же.

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элегия лайт сет +6 на предлы

Интересует что-то из шмоток мага

Бомжи\хейтеры в лес, реальщики туда-же.

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

если интересно втт на элегия маг сет +6 фа только он подороже лайта сам понимаешь, на сколько не знаю, если интересен такой обмен, пиши ^^,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно втт на элегия маг сет +6 фа только он подороже лайта сам понимаешь, на сколько не знаю, если интересен такой обмен, пиши ^^,)

Что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайт сет дороже, ибо для фарма бфреи/олимпа (бфрею можно канеш и в дино 2- плече шатать), он просто необходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайт сет дороже, ибо для фарма бфреи/олимпа (бфрею можно канеш и в дино 2- плече шатать), он просто необходим

не заметил что даже маг пушки стоят дороже всех других пух !? дороже дубин и когтей которыми как ты говоришь фармят БФ, вообще я автору написал, интересно если отпишет, нет, нет !!! мне и на маге в норм паке отлично !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заметил что даже маг пушки стоят дороже всех других пух !? дороже дубин и когтей которыми как ты говоришь фармят БФ, вообще я автору написал, интересно если отпишет, нет, нет !!! мне и на маге в норм паке отлично !!!

он тебе уже написал что нет, постом выше.

лайт на даный момент развития сервера более востребован чем роба, посему он может быть дороже или такой же по цене как и роба, но не дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тебе уже написал что нет, постом выше.

лайт на даный момент развития сервера более востребован чем роба, посему он может быть дороже или такой же по цене как и роба, но не дешевле

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vpz, ты просто посмотри, сколько стоит ворпал маг сет и ворпал лайт сет, и ты все поймешь.

я в ахуе от прочитаного, какой нормальный маг оденет на себя ворпал маг сет ??? онли биш шс ее и всё такое для п дефа, он режет INT, ппц сравнение, посмотри статы у элегии и у ворпала маг сета !!! Это не сравнимо то что ты сказал !!! Я могу сказать что многие предпочтут ворпа лайт сет а не элегия лайт сет, элегия онли на тиров дестров для крит атаки, ну а для мага как не круто топ сет это элегия маг сет если финансы не позволяют то веспер РАР !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно втт на элегия маг сет +6 фа только он подороже лайта сам понимаешь, на сколько не знаю, если интересен такой обмен, пиши ^^,)

лол, маг сет нужен только магу и то топопвости он не особо даст. Лайт сет на тиров, дестров, танков это как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...