Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ещё бы 1 мин бы и был бы

[ATTACH=full]89059[/ATTACH]

 

У нас огонь по своим был, наш маг вырубил твина, который бежал кастовать. Явно шпион варов провел хитрую многоходовочку. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему тут это?

Я тебе говорю что РОСов больше - это факт, и неважно насколько. При любых обстоятельствах вас всегда больше. И ты еще спорить будешь? Мдэ.

мне одно не понятно.Почему вы проблему кол-ва народу в кланах сваливаете на РОСов.если в ГТ и РА проблема с рекрутингом,то это исключительно их проблема по-моему,тебе так не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас огонь по своим был, наш маг вырубил твина, который бежал кастовать. Явно шпион варов провел хитрую многоходовочку. :sneaky:

это все ГТ с РА виноваты со своим 69 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спорит? Ты привел пример последних эпиков, я парировал утверждением о том, что на ласт ивентах нас не было 170+ и уж тем более не было 200+. Касательно утверждения о превосходящем количестве - не оспаривал. Просто если уж приводишь точные данные ссылаясь на скриншоты, хоть будь правдив. На ласт ивенте РОСов было около 150+, точно сказать сложно из-за наличия твинпаков в ЦЦ.

Я отталкивался от информацию с скриншотов, которые кидали еще в начале темки, где РОСов было - 169, ГТ - 132, РА - 101(цифры в посту выше были округлены).

В любом случае, вас было и будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда человек говорит про нехватку ума у кого-либо, но в своем же посте подчеркивает свою умственную стагнацию.

Вот ты говоришь мол РА и ГТ слабее РОСов. С одной стороны да, потому что на масс ивентах количество РОСов ну явно больше чем ГТ и РА, и только из-за него они выигрывают масс мероприятия. Возьмем тех же эпиков 19.02: ГТ - 130, РА - 100, РОС - 170(ну если ты тупой и не веришь даже в это, сам полазь по темам и посмотри скрины). Ну ни для кого не секрет, что количество в таких ивентах играет большую роль.

А теперь рассмотрим кланы изнутри: РА - сейчас не знаю точную инфу про играющие в них паки, но лив пару сильных пачек из их состава подкосило клан. ГТ - имеют в своем составе 3 топ пачки сервера(на данный момент так и есть, оспаривать это глупо), имеют довольно-таки не плохое количество хиро, при том не все залиты(факт!). РОСы - не знаю там ни одного сильного пака, ведь их просто не видно в гвг. Хиро, да, есть, но эти все хиро сделанные паком Этиама.

Вывод: давите количеством, а не качеством. Ах, да, рофлишь на счёт 244? Ну, мне тебя жаль, в очередной раз ты свою тупость засветил.

Ты чет когда в Росах был рот у тебя не затыкался у тебя нахваливая их, стоило выйди сразу все поменялось :D Лицемерие какое-то.

Кто-то в курсе недавней драки между РОС и РА в 4х4 и 5х5 паков? Победа была за РОС на одинаковом количестве.

Есть подозрение, что форум создан для хейта в сторону клана Рос и каждый чета пытается пиздануть в их сторону) Какая разница есть там сильные гвг паки или нет, да вообще покуй на это. Клан ведет свою жизнь и свою игру, пока этот клан взял большее количество драконов чем другие. Или показателем внезапно стали выигранные гвг только?) Тогда чего у нас соло игроки стали внезапно рассуждать о партийной игре то :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они в целом? Руками и умелым руководством тянут или массой давят?

ЧВ со страпоном подавляет боевой дух врагов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весть сервер против росов) а они тупо ссут на мнение всех с высокой колокольни и играют в свое удовольствие :thumbsup:, только люди из штанов пытаются вылезти и жопу рвут что бы хоть как-то их зацепить, а нам по:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чет когда в Росах был рот у тебя не затыкался у тебя нахваливая их, стоило выйди сразу все поменялось :D Лицемерие какое-то.

Кто-то в курсе недавней драки между РОС и РА в 4х4 и 5х5 паков? Победа была за РОС на одинаковом количестве.

Есть подозрение, что форум создан для хейта в сторону клана Рос и каждый чета пытается пиздануть в их сторону) Какая разница есть там сильные гвг паки или нет, да вообще покуй на это. Клан ведет свою жизнь и свою игру, пока этот клан взял большее количество драконов чем другие. Или показателем внезапно стали выигранные гвг только?) Тогда чего у нас соло игроки стали внезапно рассуждать о партийной игре то :eek:

Когда я играл в РОСах, мне было срать на политику сервера, сейчас мои взгляды на игру немного поменялись.

Честно, меня не волнует чё там было у РА и РОСов, так как у РА сейчас нету достойных паков, увы. Был бы Крозе и Колясочка, все было бы иначе.

Если уж рассуждать о самих пачках, то да, гвг как бы показатель, но не показатель скилла клана. Я не говорю что клан РОСов слабый, я лишь упоминаю, что слабые там пачки и игроки по отдельности, но не клан.

Тогда чего у нас соло игроки стали внезапно рассуждать о партийной игре то :eek:

Скажи плз, а у всех соло игроков есть тараса, или это я такой особенный "соло" игрок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:Dпо мнению неких персон - да)))

это Ленор - маленькая мертвая девочка.. мультик такой есть)

Плохо быть маленькой мертвой девочкой, по возможности избегайте этого. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли РА пвп 4х4 и 5х5 только потому что, на эти пвп ходили всякие милишники аля дестры неодетые, про пвп 5х5 вообще отдельная история, в цц тогда было человек 30 максимум, все плюнули и ушли по своим делам. По поводу осад, если у Росов есть бараны которые набивали на твинках квесты на ТВ это лично ваши проблемы, от такого мусора надо избавляться и чем раньше тем лучше, кто виноват что вы попёрлись за нами, а змея начал тягать у вас за спиной флаги? Правильно и сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я играл в РОСах, мне было срать на политику сервера, сейчас мои взгляды на игру немного поменялись.

Честно, меня не волнует чё там было у РА и РОСов, так как у РА сейчас нету достойных паков, увы. Был бы Крозе и Колясочка, все было бы иначе.

Если уж рассуждать о самих пачках, то да, гвг как бы показатель, но не показатель скилла клана. Я не говорю что клан РОСов слабый, я лишь упоминаю, что слабые там пачки и игроки по отдельности, но не клан.

 

Скажи плз, а у всех соло игроков есть тараса, или это я такой особенный "соло" игрок?

Видимо ты особенный соло игрок с тарасом.

Тут все прекрасно понимают, что состав паков у Росов не самый топовый, об этом нет смысла спорить. В других кланах есть по 2-3 пвп пака, который могут побеждать большинство других, да. Другие составы паков аналогичные Росам, те же икарусы через месяц старта, такие же венеры +4 через 4 недели.

РОСов так же и больше на человек 10-20-30, но их давят по хейту два других клана. Взять тоже тв, основной замес шел на дионе, а не на руне или адене. Там нет 69, есть просто хейт к клану, который руководствует действиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли РА пвп 4х4 и 5х5 только потому что, на эти пвп ходили всякие милишники аля дестры неодетые, про пвп 5х5 вообще отдельная история, в цц тогда было человек 30 максимум, все плюнули и ушли по своим делам. По поводу осад, если у Росов есть бараны которые набивали на твинках квесты на ТВ это лично ваши проблемы, от такого мусора надо избавляться и чем раньше тем лучше, кто виноват что вы попёрлись за нами, а змея начал тягать у вас за спиной флаги? Правильно и сделал.

можно ответить твоими же словами "кто виноват" что вы пришли неодетыми дестрами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли РА пвп 4х4 и 5х5 только потому что, на эти пвп ходили всякие милишники аля дестры неодетые, про пвп 5х5 вообще отдельная история, в цц тогда было человек 30 максимум, все плюнули и ушли по своим делам. По поводу осад, если у Росов есть бараны которые набивали на твинках квесты на ТВ это лично ваши проблемы, от такого мусора надо избавляться и чем раньше тем лучше, кто виноват что вы попёрлись за нами, а змея начал тягать у вас за спиной флаги? Правильно и сделал.

Дело то в чем, проиграли РА, никто и слова не сказал на форуме, фан и фан, даже в чате треша не было. Проиграли бы Росы - куча тем на форуме и треша. Это некий такой показатель адекватности. Кстати дестров там не видел, одни арба паки и один вроде или два магов. Но не суть, главное драка, а не срач после на форуме.

У нас там где-то дежурный фрапс валялся, повыглядываю потом дестров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...