Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хахахах написал огромный пост про осады, но случайно закрыл не ту вкладку при редактировании :D

Короче в 2 словах - Нимф макнулся на Аден в последние 25 минут, получил люлей от не готовых RA, не успев закастовать. bla bla bla говорит что пришел по фану, а его мемберы изливали мне желчь в пм, что им не хватило 1 минуты закастовать, так что разбирайтесь сами кто у вас пи*дабол - КЛ или сокланы, которые пишут мне такое после его глобалов в мамбле.

Всем спасибо за осады, особенно Авангардам за 1.5 часа фана на ГДД (хз как вы не имея реги постоянно ресались) и осаду Орена, РОСам за их врыв на Аден, не давший заскучать сидящим на защите RA, и на второй осаде за фан на глудио в первый час. С ГТ не пересеклись, т.к. на первой осаде им нельзя было терять Руну и они никуда не улетали, а на второй видать не совпали приоритеты на замки.

Кому интересны цифры - 1-я осада RA 12 паков/95 цц, на 2-й осаде 8 паков/70 цц.

ГФ.

 

 

раз френдли согласился,значит посчитал нужным подраться

 

Начнем с того, что это я предлложил пвп, а не соглашался. За час до этого пвп пара наших паков бегали искали варов, но нигде кроме колизея их найти невозможно, а в колизее мешать им ГВГешиться - это как в песочницу к детям прийти, а они начинают визжать чтоб им не мешали играться. Увидя в колизее пака 4 РОС, я написал Нимфу что может подеремся 5х5 (видя их и свой онлайн в ВТ), на что он ответил что можно через пол часика (но затянулось дольше). После чего я крикнул в глобал о вот таком предложении, но как оказалось к моменту пвп 2 нормальных маг пака уже разошлись, а 3-й был в 6 человек. Но раз согласились немного не те, на кого я рассчитывал, то почему не взять их, пусть они и слабее? Мы вышли в 2 арчер, 1 мили и 1 маг пак против 4 маг паков РОС, результат был очевиден уже ДО пвп. Лично от меня не было никакого агра или грязи в сторону РОСов, ни до ни после того пвп. Как кто-то написал выше - будь на тот момент готовы паки Redq, ililiiliili и Аномаль (Кроза я не пишу, они не играли уже тогда) - итог был бы не такой.

И вообще, как можно приводить спонтанное пвп 4х4 с хрен пойми какими составами как какой-то показатель в сравнении кланов? Это примерно как сказать, что пак Х убил пак Y, значит клан пака Х круче.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох Френдли.. вас на форуме почти никто не трогает.. все камни в основном то в россов)

но ты стонешь, скулишь и приводишь тысячи отмазок ваших неудач поболее, чем любой истеричный мембер (не говоря уже про то, что все остальные КЛы ставят себя выше подобных душеизлияний и оправданий на пол страницы в каждой теме).

где твоя гордость, яхз. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в 2 словах - Нимф макнулся на Аден в последние 25 минут, получил люлей от не готовых RA, не успев закастовать

ты точно живешь в паралельной реальности лол xD

Выходит росы выгнали вас с замка, разбили кристалы, вы ни разу не смогли даже к воротам подойти <---- так вот что в 2016 называют "получил люлей".

Единственная причина того, что замок не закастовали, это то, что твинк с регой был от дцп пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит росы выгнали вас с замка, разбили кристалы, вы ни разу не смогли даже к воротам подойти <---- так вот что в 2016 называют "получил люлей".

разбили 2 кристала какие-то крысы в хайде, пройдяй через ворота, когда все уже просто засыпали от скуки. но уж точно не вы.

росы выгнали нас из замка, когда на воротах стояло 2 пака, после регрупа в тронке(куда вы даже ворота не смогли сломать) выгнали вас на главные ворота, затем расстреливали в спину регрупаясь в городе, но вам наверное тяжело догнать, что быстрее не ресаться в замке, а сделать тп в город, а затем в сад перед замком и тупо убивать вас в узком проходе на воротах.

 

твинк с регой был от дцп пати.

ну хоть кто-то признался, кто у вас в клане играет :D

 

ох Френдли.. вас на форуме почти никто не трогает.. все камни в основном то в россов)

но ты стонешь, скулишь и приводишь тысячи отмазок ваших неудач поболее, чем любой истеричный мембер (не говоря уже про то, что все остальные КЛы ставят себя выше подобных душеизлияний и оправданий на пол страницы в каждой теме).

где твоя гордость, яхз. ;)

 

Не хотелось опускаться до твоего уровня, конечно, но да ладно)

Констатация фактов это не стоны, не нытье и не отмазки. Как ты вообще смогла сравнить эти совершенно разные понятия непонятно.

Аден наш. И еще какой-то замок на твинов взяли. Неудачи? Ну такое.

Причем тут гордость, хз конечно. Но вам виднее, как уже было сказано выше от вашего мембера, есть в росах дцп пати и не исключено, что одна.

 

Будьте добрее, уже кучу лет играете, а все еще брызжете слюной из-за ссаных замков, флагов, эпиков. Вам на френдли не гавкать надо, а ровняться.

 

Срачик - on.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбили 2 кристала какие-то крысы в хайде, пройдяй через ворота, когда все уже просто засыпали от скуки. но уж точно не вы.

росы выгнали нас из замка, когда на воротах стояло 2 пака, после регрупа в тронке(куда вы даже ворота не смогли сломать) выгнали вас на главные ворота, затем расстреливали в спину регрупаясь в городе, но вам наверное тяжело догнать, что быстрее не ресаться в замке, а сделать тп в город, а затем в сад перед замком и тупо убивать вас в узком проходе на воротах.

 

 

ну хоть кто-то признался, кто у вас в клане играет :D

 

 

 

Не хотелось опускаться до твоего уровня, конечно, но да ладно)

Констатация фактов это не стоны, не нытье и не отмазки. Как ты вообще смогла сравнить эти совершенно разные понятия непонятно.

Аден наш. И еще какой-то замок на твинов взяли. Неудачи? Ну такое.

Причем тут гордость, хз конечно. Но вам виднее, как уже было сказано выше от вашего мембера, есть в росах дцп пати и не исключено, что одна.

 

Будьте добрее, уже кучу лет играете, а все еще брызжете слюной из-за ссаных замков, флагов, эпиков. Вам на френдли не гавкать надо, а ровняться.

 

Срачик - on.

вы там все обдолбанные чтоль? у нас 2 пака в тронке стояло и вы по кд бегали из города, не доходя даже до первых ворот.

"после регрупа в тронке(куда вы даже ворота не смогли сломать)" <--- каким тогда образом мы начали каст, если вторые ворота не были сломаны? мб ты не на тот серв зашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть кто-то признался, кто у вас в клане играет :D

Во всех кланах есть такие мемберы/паки, и РА и ГТ тому не исключение. Да, в РОСах их больше, но все же.

//Ох ой, ща девушка из РОСов и это за нытье сочтет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты точно живешь в паралельной реальности лол xD

Выходит росы выгнали вас с замка, разбили кристалы, вы ни разу не смогли даже к воротам подойти <---- так вот что в 2016 называют "получил люлей".

Единственная причина того, что замок не закастовали, это то, что твинк с регой был от дцп пати.

зачем ты помогал дэцэпэ пати с замком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбили 2 кристала какие-то крысы в хайде, пройдяй через ворота, когда все уже просто засыпали от скуки. но уж точно не вы.

росы выгнали нас из замка, когда на воротах стояло 2 пака, после регрупа в тронке(куда вы даже ворота не смогли сломать) выгнали вас на главные ворота, затем расстреливали в спину регрупаясь в городе, но вам наверное тяжело догнать, что быстрее не ресаться в замке, а сделать тп в город, а затем в сад перед замком и тупо убивать вас в узком проходе на воротах.

 

 

ну хоть кто-то признался, кто у вас в клане играет :D

 

 

 

Не хотелось опускаться до твоего уровня, конечно, но да ладно)

Констатация фактов это не стоны, не нытье и не отмазки. Как ты вообще смогла сравнить эти совершенно разные понятия непонятно.

Аден наш. И еще какой-то замок на твинов взяли. Неудачи? Ну такое.

Причем тут гордость, хз конечно. Но вам виднее, как уже было сказано выше от вашего мембера, есть в росах дцп пати и не исключено, что одна.

 

Будьте добрее, уже кучу лет играете, а все еще брызжете слюной из-за ссаных замков, флагов, эпиков. Вам на френдли не гавкать надо, а ровняться.

 

Срачик - on.

Сироп,они тебя сейчас какашками закидают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироп,они тебя сейчас какашками закидают)

так я же на это и надеюсь) давненько я не участвовал в форумных баталиях топчиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же на это и надеюсь) давненько я не участвовал в форумных баталиях топчиков)

/summon elcelc 7/9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавляет, когда развернутые посты называют нытьем и оправданиями :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...