Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне прям интересно, у Нимфа что, отдельная тетрадочка для защищающих его "честь"?

Уж больно много шума не по делу.

Баллы зарабатывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес,ты еще долго будешь меня цитировать?

Тебя цитируют, потому что ты везде свой поганый нос суешь и говном поливаешь. Топ пацан епт. Пригорело. Сорян.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты помогал дэцэпэ пати с замком?

потому что только у этой пати (которая в составе росов), насколько я знаю, был рег на аден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя цитируют, потому что ты везде свой поганый нос суешь и говном поливаешь. Топ пацан епт. Пригорело. Сорян.

ЛООООЛ,ты про себя пишешь что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес,ты еще долго будешь меня цитировать?

привыкни к новому именни Пес.

че мозгов не хватает что-то новое придумать. а ты же с гт, я забыл, вы же без мозгов рождаетесь.:D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за хню ты спорол?))) какой КЛ, какого клана?) поделись дурью, вижу тебя хорошо штырит)

Просто ты аутист, который следит за жизнью одного проекта, считая, что ты тут авторитет и не следишь за другими крупными проектами. Смотрел бы стрими хохла - знал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че мозгов не хватает что-то новое придумать. а ты же с гт я забыл вы же без мозгов рождаетесь.:D:D:D

Да хватит меня цитировать,ущерб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛООООЛ,ты про себя пишешь что ли?

Что за перевод стрел уровня амебы? Ты тупой или прикидываешься? Мне кажется тупой, поэтому скажу ещё раз. Про тебя сказано было, надеюсь в этот раз сил твоей прямой извилины хватило , чтобы понять суть моей мысли?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за перевод стрел уровня амебы? Ты тупой или прикидываешься? Мне кажется тупой, поэтому скажу ещё раз. Про тебя сказано было, надеюсь в этот раз сил твоей прямой извилины хватило , чтобы понять суть моей мысли?

Да просто ты лезешь в каждую тему и пытаешься что то доказать

Вали уже на офф свой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто ты лезешь в каждую тему и пытаешься что то доказать

Вали уже на офф свой

Очередная "яркая" мысль не блещущего умом бомжа с ГТ. Хочешь докажу, что ты тупой всего одним аргументом? Ты на протяжении 4-5 страниц повторяешь людям одну и ту же фразу, а точнее "перестать меня цитировать, пес" и все в этом роде. Я спешу тебя обрадовать. Существует такая функция, как игнор пользователя. Ты скорее тут ноешь и выеживаешься набивая посты, чем как-то пытаешься общаться. Я понты кручу, когда имею на то возможность и имею за собой аргументы, ты же лезешь везде с одной и той же тупой фразой и стилем общения а-ля "а ты, а ты, а ты"... Потому лучше тебе слиться и перестать всех вокруг бесить своим iq. Звезда ты наша.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...