Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очередная "яркая" мысль не блещущего умом бомжа с ГТ. Хочешь докажу, что ты тупой всего одним аргументом? Ты на протяжении 4-5 страниц повторяешь людям одну и ту же фразу, а точнее "перестать меня цитировать, пес" и все в этом роде. Я спешу тебя обрадовать. Существует такая функция, как игнор пользователя. Ты скорее тут ноешь и выеживаешься набивая посты, чем как-то пытаешься общаться. Я понты кручу, когда имею на то возможность и имею за собой аргументы, ты же лезешь везде с одной и той же тупой фразой и стилем общения а-ля "а ты, а ты, а ты"... Потому лучше тебе слиться и перестать всех вокруг бесить своим iq. Звезда ты наша.

Щас бы написать кучу бесполезного текста ни о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты аутист, который следит за жизнью одного проекта, считая, что ты тут авторитет и не следишь за другими крупными проектами. Смотрел бы стрими хохла - знал бы.

Я не такой конченый, чтобы смотреть летсплеи или стримы игры и сервера, в которую и на котором играю сам. Мне насрать на другие проекты, тем более, что кроме РП ничего дельного нет. Даже Аст. давно в говно превратился, где админы знают всего одно слово - рифт. Аверия хоть как-то сервы разнообразит и в плане баланса и в плане фиксов классов. Если проследить за развитием проекта - мб дойдет. Я вам не нянька все разжевывать. Такой же дцп, как дружок постом выше. Вечно ноющий про то, что его квотят.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы написать кучу бесполезного текста ни о чем

Просто иди на*** чувак. Просто. Иди на***. С тобой итак уже все ясно. Как собеседник 0, как тролль тоже 0. Бесполезное тело с 0 аргументов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто иди на*** чувак. Просто. Иди на***. С тобой итак уже все ясно. Как собеседник 0, как тролль тоже 0. Бесполезное тело с 0 аргументов.

ЛОООЛ,что же ты так?

Может тебе огнетушитель принести?

Может ты перестанешь как петушок кричать о дцп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес, ты еще долго будешь агритЬся на Росов 77

Ты на протяжении 4-5 страниц повторяешь людям одну и ту же фразу

тебе тут друг передал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабаку зачмерили, ахахахах.:-)

Да забей. Увидел я его чара. Иметь на сервере, которому полтора месяца пуху даже не 10 - забей. Дно ММ какой-то. За то на ник и костюм денюжки нашлись, люблю таких клоунов. За 3 дня сервера уже имею 6 рар сет и веник с са. Осталось ток скиллы сделать 30/15 и веник точнуть. И это пацан с ГТ, шутки про ДК сеты в студию.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей. Увидел я его чара. Иметь на сервере, которому полтора месяца пуху даже не 10 - забей. Дно ММ какой-то. За то на ник и костюм денюжки нашлись, люблю таких клоунов. За 3 дня сервера уже имею 6 рар сет и веник с са. Осталось ток скиллы сделать 30/15 и веник точнуть. И это пацан с ГТ, шутки про ДК сеты в студию.

мда,ты просто феерический парень

Го поспорим на 10ккк что ник у меня не цветной?

И чару моему 1.5 недели дружок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда,ты просто феерический парень

Го поспорим на 10ккк что ник у меня не цветной?

И чару моему 1.5 недели дружок

Хочешь сказать, это не твой ММ стоял сейчас у Оли столба с ником lFCMH? Подражатель? Фейк? М? ММ с ГТ, пак хеппи энд. Все сходится, не?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, это не твой ММ стоял сейчас у Оли столба с ником lFCMH? Подражатель? Фейк? М? ММ с ГТ, пак хеппи энд. Все сходится, не?

Да,где цветной ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,и парень мне что то пишет еще про однообразность,посмотри на своих росовских дружков

Я не в росах, я бегаю антагом. Без пака. У меня переезд и пропаду, пока в новостройку не проведут кабель. Потом мб и найду кого.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,где цветной ник?

Черный ник - не цветной?Оо лол.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...