Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ой, бл.ть какой же ты тупорилый я не могу. выйду с тему а то стану как ты тупой. удачи в теме. я ливаю. пс. читай свыше.

Хааххахахха и шо, все?:D

Рандомчик слился быстенько, эх:(((

читай свыше

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не такой конченый, чтобы смотреть летсплеи или стримы игры и сервера, в которую и на котором играю сам. Мне насрать на другие проекты, тем более, что кроме РП ничего дельного нет. Даже Аст. давно в говно превратился, где админы знают всего одно слово - рифт. Аверия хоть как-то сервы разнообразит и в плане баланса и в плане фиксов классов. Если проследить за развитием проекта - мб дойдет. Я вам не нянька все разжевывать. Такой же дцп, как дружок постом выше. Вечно ноющий про то, что его квотят.

Ты вообще к чему в итоге пришел, олух? Кароче, иди нафиг, балабол. То ты не играешь, то играешь, определись уже, чмырь обоссанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще к чему в итоге пришел, олух? Кароче, иди нафиг, балабол. То ты не играешь, то играешь, определись уже, чмырь обоссанный.

Интересно, что ты будешь говорить, когда по кд будешь от меня огребать, а ты будешь огребать :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что ты будешь говорить, когда по кд будешь от меня огребать, а ты будешь огребать :D

Я огребать? Пока только ты огребаешь, причем ото всех. А хочешь доказать, что я как-то от тебя огребаю - дам адрес - приезжай, докажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что ты будешь говорить, когда по кд будешь от меня огребать, а ты будешь огребать :D

Ты сын табуретки, на тебя даже ссать жалко, слишком много чести для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я огребать? Пока только ты огребаешь, причем ото всех. А хочешь доказать, что я как-то от тебя огребаю - дам адрес - приезжай, докажешь.

Диванные войска в атаке=)......щас он тут весь форум раз***ет=), Тсссс пацаны, а то спросит (либо сам стрелу забьет) адрес по понятиям с каждого епт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я огребать? Пока только ты огребаешь, причем ото всех. А хочешь доказать, что я как-то от тебя огребаю - дам адрес - приезжай, докажешь.

Сказочный дол***б :) даже при

желании не поехал бы. Ради форум файтера тащиться) а сводить игру на реал...ну такое:D тебе точно нельзя в игры играть, особенно в гта:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванные войска в атаке=)......щас он тут весь форум раз***ет=), Тсссс пацаны, а то спросит (либо сам стрелу забьет) адрес по понятиям с каждого епт!

Ты совсем двинутый?

Сказочный дол***б :) даже при

желании не поехал бы. Ради форум файтера тащиться) а сводить игру на реал...ну такое:D тебе точно нельзя в игры играть, особенно в гта:D:D:D

Росы собрались кланом на меня. Я хз, смысл писать о том, что я форум файтер и ссылаться на шуточки, типа не выйдешь а реале раз на раз и т.п. Я могу дать вам мой адрес, номер и сказать время, в которое могу выйти. Если вы с другого города - я оплачу вам проживание на 1 день в моем городе, но встречу вас я и дам пиндюлей. Дальше живите как хотите.

З.Ы. давай ты не будешь балаболить про форум файтеров, если ты(кармелла) и эти 2 типа главные файтеры, к тому же обоссанные.

З.Ы. Сильнее меня в реале тут точно никого не будет. Многие знаю каков я в реале и многие просят помочь накачатся. А тебе пишуи только с просьбой научиться на петушинном разговаривать и писюны сосать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росы собрались кланом на меня. Я хз, смысл писать о том, что я форум файтер и ссылаться на шуточки, типа не выйдешь а реале раз на раз и т.п. Я могу дать вам мой адрес, номер и сказать время, в которое могу выйти. Если вы с другого города - я оплачу вам проживание на 1 день в моем городе, но встречу вас я и дам пиндюлей. Дальше живите как хотите.

З.Ы. давай ты не будешь балаболить про форум файтеров, если ты(кармелла) и эти 2 типа главные файтеры, к тому же обоссанные.

З.Ы. Сильнее меня в реале тут точно никого не будет. Многие знаю каков я в реале и многие просят помочь накачатся. А тебе пишуи только с просьбой научиться на петушинном разговаривать и писюны сосать.

Зато у меня член больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росы собрались кланом на меня. Я хз, смысл писать о том, что я форум файтер и ссылаться на шуточки, типа не выйдешь а реале раз на раз и т.п. Я могу дать вам мой адрес, номер и сказать время, в которое могу выйти. Если вы с другого города - я оплачу вам проживание на 1 день в моем городе, но встречу вас я и дам пиндюлей. Дальше живите как хотите.

З.Ы. давай ты не будешь балаболить про форум файтеров, если ты(кармелла) и эти 2 типа главные файтеры, к тому же обоссанные.

З.Ы. Сильнее меня в реале тут точно никого не будет. Многие знаю каков я в реале и многие просят помочь накачатся. А тебе пишуи только с просьбой научиться на петушинном разговаривать и писюны сосать.

Ну, во-первых, я не из РОСов, ку. Во-вторых, нахер ты мне нужен, шоб еще к тебе ехать. А переводить стрелки с игры в реал - ущербно. На этому форуме всем чьхать кто ты в реале, тут мы обсуждаем игру.

Я то обоссан? Пруфы из игры, с форума, или мне скрин своего чара дать и ты сам себя обоссышь? Поехали, даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, я не из РОСов, ку. Во-вторых, нахер ты мне нужен, шоб еще к тебе ехать. А переводить стрелки с игры в реал - ущербно. На этому форуме всем чьхать кто ты в реале, тут мы обсуждаем игру.

Я то обоссан? Пруфы из игры, с форума, или мне скрин своего чара дать и ты сам себя обоссышь? Поехали, даун.

Своими словамт ты себя назвал дауном и себя же обоссал. Если ты перечитаешь мое сообщение, то поймешь:адресацию моего сообщения.

З.Ы. форумный файтер=парень, который только в интернете из себя что-то представляет => иди на джыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими словамт ты себя назвал дауном и себя же обоссал. Если ты перечитаешь мое сообщение, то поймешь:адресацию моего сообщения.

З.Ы. форумный файтер=парень, который только в интернете из себя что-то представляет => иди на джыл

А теперь обоснуй, и больше конкретики никому не помешает.

А я че, играю в эту игру, что бы в реале как-то самоутвердиться? Это же каким надо быть тупым, что бы проводить параллель между игрой и реальностью. Мне жаль тебя.

И я так же жду пруфов на то, что я обоссаный. Поехали. Вот именно из-за таких как ты, и возникли стереотипы, что качки - тупые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь обоснуй, и больше конкретики никому не помешает.

А я че, играю в эту игру, что бы в реале как-то самоутвердиться? Это же каким надо быть тупым, что бы проводить параллель между игрой и реальностью. Мне жаль тебя.

И я так же жду пруфов на то, что я обоссаный. Поехали. Вот именно из-за таких как ты, и возникли стереотипы, что качки - тупые.

Ты опять себя обоссал. Тупость твоя тебя обсыкает. Напишу последний раз, если ты опять не поймешь и будешь мне втирать свою дичь про параллель между игрой и реалом, то ты конченный и не пиши мне больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...