Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можешь считать свои пачки "топовыми", но я скажу так. По-настоящему топовые пачки уже забили на л2 много лет назад. Желание выходить гвг с калеками(ибо на этом Серве нет гвг-направленных паков) это не признак топовости.

Боже, опять ты со свои оффом. Забудь о нём, навсегда. Те времена прошли. Сейчас новые сервера, новые игроки, новое комьюнити, новые топы - все новое. Ничего не стоит на месте, и жить прошлым, ну эт такое. Вот честно, напоминаешь бабок с лавочек, которые постоянно трердят "В совке было лучше!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание выходить гвг с калеками(ибо на этом Серве нет гвг-направленных паков) это не признак топовости.

они софтом меряться выходят. при чём в софте упрекают тех, кто его в глаза не видал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героинщица на авке? :-)

:D:D:Dпо мнению неких персон - да)))

это Ленор - маленькая мертвая девочка.. мультик такой есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто выше спрашивал за кол-во - RA было как и на баюме 12 паков (100 в цц), 3-4 пака всегда оставалось на адене, 7-8 несколько раз летало на Дион.

А как они в целом? Руками и умелым руководством тянут или массой давят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, опять ты со свои оффом. Забудь о нём, навсегда. Те времена прошли. Сейчас новые сервера, новые игроки, новое комьюнити, новые топы - все новое. Ничего не стоит на месте, и жить прошлым, ну эт такое. Вот честно, напоминаешь бабок с лавочек, которые постоянно трердят "В совке было лучше!".

Именно не стоит, деградирует. Ты абсолютно прав. Насчёт совки не особо согласен, но в л2 раньше действительно было лучше. И я рад, что успел со своим возрастом цепануть те времена и не стать таким конченым, как нынешнее коммьюнити.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они в целом? Руками и умелым руководством тянут или массой давят?

Сосутся с ГТ, в целом. Хотя упрекать не буду. Я не знаю состава РоСов, но если там правда 180+ тел, то засос 120+100 ну...как минимум очевиден. Хотя мне кажется, что их все же в сумме поболее, чем их официальные 120/100

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосутся с ГТ, в целом. Хотя упрекать не буду. Я не знаю состава РоСов, но если там правда 180+ тел, то засос 120+100 ну...как минимум очевиден. Хотя мне кажется, что их все же в сумме поболее, чем их официальные 120/100

Ты кл 3нфов. 100%

З.Ы. парень перед клан на клан создал второй таг со значком варов, с которыми будут драться и делал вид, что они их били.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кл 3нфов. 100%

З.Ы. парень перед клан на клан создал второй таг со значком варов, с которыми будут драться и делал вид, что они их били.

Что за хню ты спорол?))) какой КЛ, какого клана?) поделись дурью, вижу тебя хорошо штырит)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно не стоит, деградирует. Ты абсолютно прав. Насчёт совки не особо согласен, но в л2 раньше действительно было лучше. И я рад, что успел со своим возрастом цепануть те времена и не стать таким конченым, как нынешнее коммьюнити.

Вроде только ты тут деградируешь

Человек не играющий на этом сервере,лезущий в каждую тему и вечно пишущий что то про мертвый офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде только ты тут деградируешь

Человек не играющий на этом сервере,лезущий в каждую тему и вечно пишущий что то про мертвый офф

Кто сказал, что не играю?:))) Я тебе вроде намекал, что не все так просто) видимо до тебя не дошло) не мои проблемы, что тугодум)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что не играю?:))) Я тебе вроде намекал, что не все так просто) видимо до тебя не дошло) не мои проблемы, что тугодум)

Мне не за чем думать о каком то нонейме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не за чем думать о каком то нонейме

Я вижу ты до*** нейм)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...