Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

105 семья.[ATTACH=full]89006[/ATTACH]

очень красиво)

YouWillBeMyPrey неподкупная, передавай ей приветы, если я ошибаюсь и это он, то передавай приветы ему))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята из GT пришли в дом всех ПКашников, мило пообщались, пофоткались, побухали банок цп

[spoiler=With Love]да мне по барабану что эта тема никому не нужна и не несет никакой инфы, мне просто скучно:D

 

[spoiler=<3 GT Emphatic, 1akshmi Love you Guys]?temp_hash=8b90fa6f64bba41b94855690d4a666df ?temp_hash=8b90fa6f64bba41b94855690d4a666df ?temp_hash=8b90fa6f64bba41b94855690d4a666df?temp_hash=8b90fa6f64bba41b94855690d4a666df

?temp_hash=5ae82a43c25d2eeaacf77da8210b2b1c ?temp_hash=8b90fa6f64bba41b94855690d4a666df

Комбо на м деф это пять:thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,я могу послать и в кп своем кого нибудь,но это не будет воспринято серьезно

Точно так же и чатик

хз шлю чипку по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь норм бафф мне, если знаешь как правильно

Просто скажу что с этим комбо, ты после маг бана останешься без м дефа, дальше думай сам нужна ли тебе маг атака на тх такой ценой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Росов в клане есть люди вообще с раком мозга,не знаю как вы там уживаетесь

Пес, Сабака, как мне тебя называть7 хватит гавкать, сосеш в игре так пожалуйста делай это молча.:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто скажу что с этим комбо, ты после маг бана останешься без м дефа, дальше думай сам нужна ли тебе маг атака на тх такой ценой))

учту) спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес, Сабака, как мне тебя называть7 хватит гавкать, сосеш в игре так пожалуйста делай это молча.:D:D:D

Лол,я тебя в игре даже не видел,как и ты меня,так что говорить о чем то без подтверждения попахивает балабольством

Если ты соло игрок то иди макайся на входе в дв и не пиши мне больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...