Перейти к публикации
BadBesenok

ЭПИК ЗАТОЧКА!!!!

Рекомендованные сообщения

ты дура тупая - вот тебе факт. надоело мне с тобой вести диалог и по 10 раз объяснять что к чему.

Сам иди... адрес знаешь.

Аминь

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная фразочка из серии "если да кабы" т.к. ее можно употрелять в отношении любого человека.

как я уже писал ранее, я делаю акцент не на то, что может случится, а на то, чего я хочу и что нужно сделать, что бы этого добиться.

ну смотри у меня так было. учился значит и работал, никто ниче не подносил на блюдечке. ну тоже тусил естесно, были и девушки легкого поведения но были и нормальные, подходящие пот типажу вобщем. тож не заморачивался особо на этом и пахал, потом стало нармально бабок, оглянулся а девочек то и нету уже хороших. тупо на встрече выпускников поймал девченку с которой еще давно общались, а не охотницу за бабками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у тебя последний раз спрошу по факту.

Ты говоришь про "перебирать по жизни" - но я ничего не перебираю, я ищу то, что мне нужно, при этом я четко знаю, что мне нужно - так к чему это было сказано?

Про какие грабли и про какой жизненный опыт ты говоришь, если у меня все хорошо и ни на какие грабли я не наступал?

Или ответь по факту или иди тупи в другое место.

я тоже знаю какая девушка мне нужна. Это Темная Эльфийка со светлыми волосами. Прическа кароче с хвостиком таким сзади. Она идеальная. Ну на крайняк Камаэлечку можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема про то, как пустили бзака на кристалы :cry::cry::cry: а вы тут развели:D

 

а вообще.. создается впечатление, что мужчин, говорящих, что женщинам нужны онли бабки уже гораздо больше, чем самих охотниц за деньгами =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема про то, как пустили бзака на кристалы :cry::cry::cry: а вы тут развели:D

 

а вообще.. создается впечатление, что мужчин, говорящих, что женщинам нужны онли бабки уже гораздо больше, чем самих охотниц за деньгами =\

та нет женщинам не нужны бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нет женщинам не нужны бабки.

не нужны)

женщине - прежде всего нужна нормальная семья.

а ша*авам - бабки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужны)

женщине - прежде всего нужна нормальная семья.

а ша*авам - бабки:D

не надо так)) ты рассуждаешь как я в 5 классе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нет женщинам не нужны бабки.

Ты тут за очередной порцией тортика пришёл?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут всё серьезно

У него плохо с ассоциативным мышлением, не допонимает что ему хотели сказать, сам же злится, а отсутствие такта вообще отбивает желание что-то ему обьяснять. Как-то так)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него плохо с ассоциативным мышлением, не допонимает что ему хотели сказать, сам же злится, а отсутствие такта вообще отбивает желание что-то ему обьяснять. Как-то так)

ну вот тогда не заморачивайся и не порти себе нервы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...