Перейти к публикации
BadBesenok

ЭПИК ЗАТОЧКА!!!!

Рекомендованные сообщения

я о том,что тебе нравятся шараханутые дуры))

Ну так это элементарно!

99% девушек - это так скажем, тупо удобства = убирает,готовит, стирает, постоянный секс и т.п. = дешевле нанять домработницу и интересней снимать разных красивых девочек в клубах, чем быть с 1 такой.

 

Другими словами, женится ради удобства и остаток своей жизни прожить в типичной бытовухе я не хочу.

 

А оставшийся 1% этих шарахнутых дур( но опять же, есть реально шарахнутые, а есть нормально шарахнутые=разница между ними огромна, я видел и тех и других) = наполняет мою жизнь эмоциями, они вытворяют херню, они рассуждают странно, они говорят так много, что тебя это бесит, они крайне сентиментальные (к примеру на новый год, если дома никто не будет ныть=хрен я куплю эту елку и мой новый год, ни чем не будет отличаться от любого другого праздника) и.т.п.

 

Логика понятна?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это элементарно!

99% девушек - это так скажем, тупо удобства = убирает,готовит, стирает, постоянный секс и т.п. = дешевле нанять домработницу и интересней снимать разных красивых девочек в клубах, чем быть с 1 такой.

 

Другими словами, женится ради удобства и остаток своей жизни прожить в типичной бытовухе я не хочу.

 

А оставшийся 1% этих шарахнутых дур( но опять же, есть реально шарахнутые, а есть нормально шарахнутые=разница между ними огромна, я видел и тех и других) = наполняет мою жизнь эмоциями, они вытворяют херню, они рассуждают странно, они говорят так много, что тебя это бесит, они крайне сентиментальные (к примеру на новый год, если дома никто не будет ныть=хрен я куплю эту елку и мой новый год, ни чем не будет отличаться от любого другого праздника) и.т.п.

 

Логика понятна?:)

а если всё это вместе будет в одном флаконе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это элементарно!

99% девушек - это так скажем, тупо удобства = убирает,готовит, стирает, постоянный секс и т.п. = дешевле нанять домработницу и интересней снимать разных красивых девочек в клубах, чем быть с 1 такой.

 

Другими словами, женится ради удобства и остаток своей жизни прожить в типичной бытовухе я не хочу.

 

А оставшийся 1% этих шарахнутых дур( но опять же, есть реально шарахнутые, а есть нормально шарахнутые=разница между ними огромна, я видел и тех и других) = наполняет мою жизнь эмоциями, они вытворяют херню, они рассуждают странно, они говорят так много, что тебя это бесит, они крайне сентиментальные (к примеру на новый год, если дома никто не будет ныть=хрен я куплю эту елку и мой новый год, ни чем не будет отличаться от любого другого праздника) и.т.п.

 

Логика понятна?:)

эм...да))

но для меня ты все равно останешься странным))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм...да))

но для меня ты все равно останешься странным))

В чем теперь странность? В том, что я знаю чего я хочу, кто для этого мне нужен и что для этого мне нужно?

Это знаешь, как говорят некоторые " Если в 20 лет не женился, то потом уже РАНО" - а рано потому, что ты начинаешь осознавать то, о чем в 20 лет даже не задумывался. И я считаю мне повезло, что я не макнулся по глупости в ту рутину, которума макнулись многие мои друзья и теперь я знаю, что нужно для того, что бы остаток жизни не превратился в бытовуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да: и шарахнутая и домовитая :D п.с. у меня такая :D

Все, что мне нужно от девушки на которой я женюсь - это что бы она давала мне эмоции, а для этого, он должна быть шарахнутой в хорошем смысле этого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что мне нужно от девушки на которой я женюсь - это что бы она давала мне эмоции, а для этого, он должна быть шарахнутой в хорошем смысле этого слова.

ну такую сложно найти, ты тоже ее должен заинтересовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем теперь странность? В том, что я знаю чего я хочу, кто для этого мне нужен и что для этого мне нужно?

Это знаешь, как говорят некоторые " Если в 20 лет не женился, то потом уже РАНО" - а рано потому, что ты начинаешь осознавать то, о чем в 20 лет даже не задумывался. И я считаю мне повезло, что я не макнулся по глупости в ту рутину, которума макнулись многие мои друзья и теперь я знаю, что нужно для того, что бы остаток жизни не превратился в бытовуху.

у тебя там свои тараканы)) я не хочу в них копаться))

у меня просто другие представления о счастливой жизни,поэтому для меня это странно)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянный секс

интересней снимать разных красивых девочек в клубах

меня просто разрывает от смеха :D

бесенок, мочи еще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня просто разрывает от смеха :D

бесенок, мочи еще))

а что тебя насмешило????

Знаешь, я знаю кучу людей, которые женились, а теперь ходят на лево и преподносят это так, как буд-то так и должно быть. А вся суть в том, что они нашли себе тупо красивую девочку и женились на ней, но спустя 10-20 лет, эта девочка перестала быть такой же красивой.

А теперь вопрос. Какой смысл женится только из-за внешности, если можно пойти в клуб и найти себе эту красивую девочку.

Аналогично простым отношениям ( офк, официальных отношений у меня не было больше 3ех лет), какой смысл начинать встречаться, если ты хочешь встречаться тупо из-за удовольсия??? Но это же самое удовольствие можно получить и без отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не понять))

ну смотри, я тебе объяснил свою точку зрения=поймешь ты ее или нет - это другой вопрос.А ты способен объяснить мне свою точку зрения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...