Перейти к публикации
BadBesenok

ЭПИК ЗАТОЧКА!!!!

Рекомендованные сообщения

А ты способен объяснить мне свою точку зрения?

я не выражал свою точку зрения на твои излияния)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не выражал свою точку зрения на твои излияния)

а я тебя прошу выразить ее. потому что мне инетресно, ты сейчас пытаешься тупо повыебываться или реально знаешь чета умное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на колени

значит просто решил повыебываться. ясно понятно. продолжай дальше строить из себя клоуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит просто решил повыебываться. ясно понятно. продолжай дальше строить из себя клоуна.

:cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще))

 

а потом они куда все деваются?)))

Похоже Синяя Борода:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто другие представления о счастливой жизни,поэтому для меня это странно)

тратить больше, чем зарабатывает твой муж, который тебя любит - вот представление счасливой жизни большинства девушек:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. я не такой!!!

Циник - разве лучше?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циник - разве лучше?

я стремлюсь к тому, что бы я мог жить так, как я хочу, с тем, с кем я хочу и делать то, что я хочу. а не так, как установлено нормами, которым уже хрен знает сколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тратить больше, чем зарабатывает твой муж, который тебя любит - вот представление счасливой жизни большинства девушек:)

Слушай, ты живешь какими -то стереотипами. Не вижу смысла дальше вообще нам с тобой разговаривать, потому что у нас совершенно разные взгляды на жизнь. Желаю счастья тебе и твоей будущей дуре.

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стремлюсь к тому, что бы я мог жить так, как я хочу, с тем, с кем я хочу и делать то, что я хочу. а не так, как установлено нормами, которым уже хрен знает сколько лет.

Твой выбор - твоё право)

PS Только заработай побольше на старость, чтоб оплатить сиделку, которая за оплату принесёт стакан воды.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через собачку)

:eek: видимо, я недалеко буду ходить))

Че -то пипец прям, вечер откровений у всех был))

@Ann

Так что ли?:D :eek::rolleyes:

 

Че эт сразу недалеко ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...