Перейти к публикации
BadBesenok

ЭПИК ЗАТОЧКА!!!!

Рекомендованные сообщения

Твой выбор - твоё право)

PS Только заработай побольше на старость, чтоб оплатить сиделку, которая за оплату принесёт стакан воды.

При моем заработке, если я захочу себе сиделку в старости, то воду мне будет приносить 20 летняя девочка в мини юбке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ann

Так что ли?:D :eek::rolleyes:

 

Че эт сразу недалеко ?)

Ага, молодец))

Цветочки жалко :eek:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При моем заработке, если я захочу себе сиделку в старости, то воду мне будет приносить 20 летняя девочка в мини юбке.

О, Боже))лучше бы ты молчал)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты живешь какими -то стереотипами. Не вижу смысла дальше вообще нам с тобой разговаривать, потому что у нас совершенно разные взгляды на жизнь. Желаю счастья тебе и твоей будущей дуре.

Причем тут стериотипы????

Если ты не в состоянии полностью содержать свою семью=жена идет работать и вместо того, что бы заниматься домашними делами и следить за детьми= она будет сначала ебашить что бы заработать денег, а потом ебашить дома со всем остальным= ты была бы счаслива при такой жизни???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне еще в другой темке до сих пор не ответил :cautious:

Хм, это в какой там темке я проследил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боже))лучше бы ты молчал)

А почему молчал? Я скорее всю жизнь буду ходить по левым бабам и оплачивать себе домработницу/сиделку, чем женюсь на девушке, которая не будет давать мне то, что мне нужно. Но если я ее найду=я сделаю все, что бы она была счаслива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При моем заработке, если я захочу себе сиделку в старости, то воду мне будет приносить 20 летняя девочка в мини юбке.

Хорошо, что вы такой успешный, но в жизни всё может измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут стериотипы????

Если ты не в состоянии полностью содержать свою семью=жена идет работать и вместо того, что бы заниматься домашними делами и следить за детьми= она будет сначала ебашить что бы заработать денег, а потом ебашить дома со всем остальным= ты была бы счаслива при такой жизни???

Я бы работа, и если бы денег было достаточно. А домашними делами мы с моим молодым человеком занимаемся вместе, нам это приятно, и это не превращается в рутинную бытовуху. Мы находим радость в других вещах, не устраивая сцен и истерек, чтобы якобы было интереснее жить.

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При моем заработке, если я захочу себе сиделку в старости, то воду мне будет приносить 20 летняя девочка в мини юбке.

Хоть без) И такой вариант предполагался.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему молчал? Я скорее всю жизнь буду ходить по левым бабам и оплачивать себе домработницу/сиделку, чем женюсь на девушке, которая не будет давать мне то, что мне нужно. Но если я ее найду=я сделаю все, что бы она была счаслива.

Завтра ты можешь стать калекой, без хорошего заработка, и никому ненужным

Поэтому твое заявление выглядит глупо

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы работа, и если бы денег было достаточно. А домашними делами мы с моим молодым человеком занимаемся вместе, нам это приятно, и это не превращается в рутинную бытовуху. Мы находим радость в других вещах, не устраивая сцен и истерек, чтобы якобы было интереснее жить.

ну значит у нас полностью противоположные взгляды на отношения.

то, о чем говоришь ты, не имеет для меня никакой ценности и такие отношения не вызвают у меня никаких "чувств".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вы такой успешный, но в жизни всё может измениться.

Завтра ты можешь стать калекой, без хорошего заработка, и никому ненужным

Поэтому твое заявление выглядит глупо

Может такое случится. Но я акцентирую свое внимание не на том, что может случится, а на том, чего я хочу добиться и что для этого мне нужно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит у нас полностью противоположные взгляды на отношения.

то, о чем говоришь ты, не имеет для меня никакой ценности и такие отношения не вызвают у меня никаких "чувств".

Я тебе об этом уже ранее сообщила)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...