Перейти к публикации
BadBesenok

ЭПИК ЗАТОЧКА!!!!

Рекомендованные сообщения

Я тебе об этом уже ранее сообщила)

ну к твоему счастью, то о чем говоришь ты - намного проще построить и на много больше людей разделяют эту точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имеет для меня никакой ценности и такие отношения не вызвают у меня никаких "чувств"

Знаешь, может случиться оказия и "долбанЁт'' тебя чувство, только тебе могут не ответить взаимностью, не разделив твои "ценности". А после ты будешь винить всех, но только не себя.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, может случиться оказия и "долбанЁт'' тебя чувство, только тебе могут не ответить взаимностью, не разделив твои "ценности". А после ты будешь винить всех, но только не себя.

Ты видимо меня не правильно поняла.

Мне нравится девушки, которые не "такие же ебанутые как я", а полная противоположность меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо меня не правильно поняла.

Мне нравится девушки, которые не "такие же ебанутые как я", а полная противоположность меня.

Об этом я и говорю, твоя "противоположность" не разделит твои взгляды и останешься ты со своей е.анутостью 1.

Ну или должна тебя слушать вот так)

 

iodine-640x360.jpg.5f4104e21e86552f1a3f2477bf627f57.jpg

 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом я и говорю, твоя "противоположность" не разделит твои взгляды и останешься ты со своей е.анутостью 1.

Ну или должна тебя слушать вот так)

 

[ATTACH=full]89437[/ATTACH]

Мои взгляды?:) Мои взгляды у девушек называются "Удачно выйти замуж".

Или ты считаешь, что Муж, в котором ты будешь уверена на все 100%, с которым тебе не нужно ни о чем серьездном заморачиваться т.к. он сам решит все твои проблемы, который тебя будет полностью обеспечивать и бла бла бла. Хреновый???? Или его взгляды хреновые????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои взгляды?:) Мои взгляды у девушек называются "Удачно выйти замуж".

Или ты считаешь, что Муж, в котором ты будешь уверена на все 100%, с которым тебе не нужно ни о чем серьездном заморачиваться т.к. он сам решит все твои проблемы, который тебя будет полностью обеспечивать и бла бла бла. Хреновый???? Или его взгляды хреновые????

Хватит корчить из себя принца :D

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит корчить из себя принца :D

я не корчу, раз уж вы перевели тему в эту сторону, я рассказываю о своих взглядах об отношениях, к которым я буду стремится найдя эту шарахнутую блондинку.

но опять же, по моим расчетам, мне нужно ~ 2 года, что бы бы укрепить и развить свое финансовое положение и поэтому сейчас я особо не заморачиваюсь поисками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои взгляды?:) Мои взгляды у девушек называются "Удачно выйти замуж".

Или ты считаешь, что Муж, в котором ты будешь уверена на все 100%, с которым тебе не нужно ни о чем серьездном заморачиваться т.к. он сам решит все твои проблемы, который тебя будет полностью обеспечивать и бла бла бла. Хреновый???? Или его взгляды хреновые????

Ты зациклен. У тебя извращенное представление и сваливаешь всех в 1 кучу под 1 гребёнку. С таким подходом долго будешь наступать на одни и те же грабли, но может быть цатый раз заставит тебя задуматься. Это твоя школа жизни, а как ты её пройдёшь зависит от тебя. Удачи;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зациклен. У тебя извращенное представление и сваливаешь всех в 1 кучу под 1 гребёнку. С таким подходом долго будешь наступать на одни и те же грабли, но может быть цатый раз заставит тебя задуматься. Это твоя школа жизни, а как ты её пройдёшь зависит от тебя. Удачи;)

на какие одни и те же грабли??????? какая школа жизни????? у меня все хорошо, але!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...