Перейти к публикации
BadBesenok

ЭПИК ЗАТОЧКА!!!!

Рекомендованные сообщения

на какие одни и те же грабли??????? какая школа жизни????? у меня все хорошо, але!

Не але, не гараж! Я и не говорила что плохо. Можешь снимать пока мхом не покроешься, а потом попробуй найди ТУ кому ТЫ будешь нужен. Вот тогда точно не ты, а твоё состояние будет нужно. Это я сказала как выглядит со стороны.

Поступай как считаешь нужным. Больше не хочу об этом говорить:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не але, не гараж! Я и не говорила что плохо. Можешь снимать пока мхом не покроешься, а потом попробуй найди ТУ кому ТЫ будешь нужен. Вот тогда точно не ты, а твоё состояние будет нужно. Это я сказала как выглядит со стороны.

Поступай как считаешь нужным. Больше не хочу об этом говорить:cautious:

Так я и снимаю только потому, что нету "ТОЙ" - за 6 лет, я 2ух таких только знал и тогда мои интересы были совсем другие, на этом все. А размениваться на то, что мне не нужно, только потому что у меня нет того, что мне нужно я не вижу смысла. Ты какую-то херню несешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и снимаю только потому, что нету "ТОЙ" - за 6 лет, я 2ух таких только знал и тогда мои интересы были совсем другие, на этом все. А размениваться на то, что мне не нужно, только потому что у меня нет того, что мне нужно я не вижу смысла. Ты какую-то херню несешь.

Я с 1го раза это поняла, не надо обьяснять больше) Ты стал кочевряжиться, тебе сказали как это выглядит. И хватит об этом.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 1го раза это поняла, не надо обьяснять больше) Ты стал кочевряжиться, тебе сказали как это выглядит. И хватит об этом.

для того, что бы что-то объяснить, нужно это объяснять, а не говорить про какие-то "грабли", про какой-то жизненный опыт, про какой-то мох и нести прочую ахинею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того, что бы что-то объяснить, нужно это объяснять, а не говорить про какие-то "грабли", про какой-то жизненный опыт, про какой-то мох и нести прочую ахинею.

Какой же ты тяжелый((( Элементарно же, можно пол жизни перебирать, ошибаться, винить чью-то алчность и так круг за кругом до старости пользоваться платными услугами.

Совсем не понимал что подразумевалось( А всё что с нами происходит - это и есть опыт. Только не все умеют делать выводы:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того, что бы что-то объяснить, нужно это объяснять, а не говорить про какие-то "грабли", про какой-то жизненный опыт, про какой-то мох и нести прочую ахинею.

она говорит о вероятности того, что ты встретишь такую девушку в конце концов и влюбишся, но тупо не будеш ей интересен со своими бабками и ш.ми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты тяжелый((( Элементарно же, можно пол жизни перебирать, ошибаться, винить чью-то алчность и так круг за кругом до старости пользоваться платными услугами.

Совсем не понимал что подразумевалось( А всё что с нами происходит - это и есть опыт. Только не все умеют делать выводы:(

ты реально такая тупая??? Сколько можно писать эту херню????

Я тебе уже 10 раз объяснил, что я ничего не перебираю, я прекрасно знаю, какая девушка мне нужна и на ни каких других я размениваться не собираюсь. А до тех пор, пока я не нашел девушку с таким характером, я просто тусуюсь.

А начить отношение тупо для того, что бы у тебя были отношения и ты был не один - это маразм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она говорит о вероятности того, что ты встретишь такую девушку в конце концов и влюбишся, но тупо не будеш ей интересен со своими бабками и ш.ми

очередная фразочка из серии "если да кабы" т.к. ее можно употрелять в отношении любого человека.

как я уже писал ранее, я делаю акцент не на то, что может случится, а на то, чего я хочу и что нужно сделать, что бы этого добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально такая тупая??? Сколько можно писать эту херню????

Я тебе уже 10 раз объяснил, что я ничего не перебираю, я прекрасно знаю, какая девушка мне нужна и на ни каких других я размениваться не собираюсь. А до тех пор, пока я не нашел девушку с таким характером, я просто тусуюсь.

А начить отношение тупо для того, что бы у тебя были отношения и ты был не один - это маразм.

Дурень у нас - ты. Тебе было сказано - хватит. Но ты же не сможешь не поставить своей последней точки:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурень у нас - ты. Тебе было сказано - хватит. Но ты же не сможешь не поставить своей последней точки:D

Я у тебя последний раз спрошу по факту.

Ты говоришь про "перебирать по жизни" - но я ничего не перебираю, я ищу то, что мне нужно, при этом я четко знаю, что мне нужно - так к чему это было сказано?

Про какие грабли и про какой жизненный опыт ты говоришь, если у меня все хорошо и ни на какие грабли я не наступал?

Или ответь по факту или иди тупи в другое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у тебя последний раз спрошу по факту.

Ты говоришь про "перебирать по жизни" - но я ничего не перебираю, я ищу то, что мне нужно, при этом я четко знаю, что мне нужно - так к чему это было сказано?

Про какие грабли и про какой жизненный опыт ты говоришь, если у меня все хорошо и ни на какие грабли я не наступал?

Или ответь по факту или иди тупи в другое место.

Я уже задрался каждую переучивать

за 6 лет, я 2ух таких только знал

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_Oo_Oo_O

все с тобой ясно.

А не фик было наезжать на меня:cautious: Я тебе твои факты и показала. Всё:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не фик было наезжать на меня:cautious: Я тебе твои факты и показала. Всё:oops:

ты дура тупая - вот тебе факт. надоело мне с тобой вести диалог и по 10 раз объяснять что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...