Перейти к публикации
BadBesenok

ЭПИК ЗАТОЧКА!!!!

Рекомендованные сообщения

ну тож из опыта ) дарил паре милашек подарочки , потом смотрю аппетиты все возрастают ) одна кинула после того как не купил шубу на др:Dвторая еще круче, даж стремно вспоминать )

Ни кто не спорит что таких нет. Сама такую знаю, ей новую машину подавай, потому что у этой колёса старые) Но не все же такие!!!))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не спорит что таких нет. Сама такую знаю, ей новую машину подавай, потому что у этой колёса старые) Но не все же такие!!!))

не не, естесно не все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытка дауна выделиться

вангую малой хач так и задумал, чтобы все покричали какой он жесткий

раб системы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просто шифруются под нормальных в основном)

Вспомнила тут девочку, которая искала покровителя... Та не шифровалась вообще :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т

а вообще.. создается впечатление, что мужчин, говорящих, что женщинам нужны онли бабки уже гораздо больше, чем самих охотниц за деньгами =\

обычно так кричат мужики, у которых нефига нету и они по сути ничего не могут предложить девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила тут девочку, которая искала покровителя... Та не шифровалась вообще :-)

которая ругалась как сапожник?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы работа, и если бы денег было достаточно. А домашними делами мы с моим молодым человеком занимаемся вместе, нам это приятно, и это не превращается в рутинную бытовуху. Мы находим радость в других вещах, не устраивая сцен и истерек, чтобы якобы было интереснее жить.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8.136844/page-2#post-1854280

классно поздравила!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))

но так-то есть другая тема для обсуждения конкурса :D

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) Ты за ночь 100т давал:D

Вспомнил. Надеюсь там я показал свое великодушие?) Даже не перечитывал темку, но основное ты напомнила. Вообщем женщины это круто. Без вас жизнь казалось бы слишком спокойной. Спасибо Вам красавицы, что вы есть. (абсолютно всем у кого есть дырочка, не важно путана ты или бизнес леди). Вообщем простите нас за то,что не даем того чего хотите вы. НО и любите нас за это. (можно не любить,если не стоит), а в остальном любите нас защитников отечества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил. Надеюсь там я показал свое великодушие?) Даже не перечитывал темку, но основное ты напомнила. Вообщем женщины это круто. Без вас жизнь казалось бы слишком спокойной. Спасибо Вам красавицы, что вы есть. (абсолютно всем у кого есть дырочка, не важно путана ты или бизнес леди). Вообщем простите нас за то,что не даем того чего хотите вы. НО и любите нас за это. (можно не любить,если не стоит), а в остальном любите нас защитников отечества.

Да уж...:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно так кричат мужики, у которых нефига нету и они по сути ничего не могут предложить девушкам.

 

У тебя дофига чего есть задрот линеечный?)) В ла2 на девушку не заработаешь увы. Ты уже лет 7 24/7 в ла2 сидишь, что ты можешь дать девушке? Ну да, могу быть родители миллионерами, ладно.

З.Ы. Ничего личного, просто забавно читать подобные посты от человека живущего в ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя дофига чего есть задрот линеечный?)) В ла2 на девушку не заработаешь увы. Ты уже лет 7 24/7 в ла2 сидишь, что ты можешь дать девушке? Ну да, могу быть родители миллионерами, ладно.

З.Ы. Ничего личного, просто забавно читать подобные посты от человека живущего в ла2.

Забавно читать подобные посты от человека, который с пеной у рта бросается на все топики, где видит РМТ и пытается всех вывести на чистую воду.

Я работаю 4 месяца, за которые зарабатываю уже сейчас семизначную цифру, а остальные 8 месяцев я делаю то, что хочу. И да, эти 4 месяца когда я работаю - самое охереное и веселое время в году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...