Перейти к публикации
BadBesenok

ЭПИК ЗАТОЧКА!!!!

Рекомендованные сообщения

Забавно читать подобные посты от человека, который с пеной у рта бросается на все топики, где видит РМТ и пытается всех вывести на чистую воду.

Я работаю 4 месяца, за которые зарабатываю уже сейчас семизначную цифру, а остальные 8 месяцев я делаю то, что хочу. И да, эти 4 месяца когда я работаю - самое охереное и веселое время в году.

4к баксов в месяц, хм, окей. Еще и веселишься, даже представить такую работу не могу)) В круизах максимум 2к баксов выжмешь, разве что старшим помощником капитана быть на круизном лайнере за границей хз, но там не дадут такой длительный отдых. Если не пиздишь молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4к баксов в месяц, хм, окей. Еще и веселишься, даже представить такую работу не могу)) В круизах максимум 2к баксов выжмешь, разве что старшим помощником капитана быть на круизном лайнере за границей хз, но там не дадут такой длительный отдых. Если не пиздишь молодец.

какие нахер лайнеры?:)

я работаю сам на себя и процесс работы часто перерастает в тусовку т.к. все, что мне нужно делать - это грубо говоря общаться с людьми, мне не нужно на физически, ни умственно напрягаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал что тачнёт бижу на +16. оказалось всё на оборот. да и рб бижу сломал) ну ничего.... насобираешь на новую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая ругалась как сапожник?:D

Видимо, очень нужны были аверы :-)

Звучит как - "за аверы ругалась как сапожник". Почему-то ей было не стыдно, а мне стыдно за неё:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это херня ..недели 3 назад 43 пухи венеры сломал 33(пики) и 10 разных) 1 пуха на 10 и на 11 она поломана ...(точил лесенкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетная ава :D

Спасибо, но хватит обсуждать мои фото и видео в этой теме :D

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но хватит обсуждать мои фото и видео в этой теме :D

Вы просто всем нравитесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но хватит обсуждать мои фото и видео в этой теме :D

Как это хватит? Крутая ава же!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...