Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BadBesenok

ЭПИК ЗАТОЧКА!!!!

Рекомендованные сообщения

как так то чить можна,ну мм перебушений пиздец откуда люди берут скоко адени на б зака 8 сет пуху +6 не удевлюсь ели бижа +7+++ утпо не видить щто ти переносиш б зака ну ето дибилон надо бить точки попутать да но не б зака з елей бижой попутать

Перебущеный говоришь?) Интересно, что ты скажешь если я шифтану весь свой шмот... :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебущеный говоришь?) Интересно, что ты скажешь если я шифтану весь свой шмот... :D:D:D

понтанулся невзначай :D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебущеный говоришь?) Интересно, что ты скажешь если я шифтану весь свой шмот... :D:D:D

Только толку от тебя в этой игре 0, а так всем пофиг <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю эту инфу, и смотреть описания мне не к чему

а я вот посмотрел и там написано только что шанс соотвествует офу , так что где там говоришь написано , чтобы знал не только ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебущеный говоришь?) Интересно, что ты скажешь если я шифтану весь свой шмот... :D:D:D

ну елиб мне бил интерно фармить по24/7 і скоко времени ебатса в л2 яб тожи мог нашифтовать ну ето уже дибилизм стримитса на х 50 точить пухи више 10)нах он фрапсил мне итеренсо?как точит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну елиб мне бил интерно фармить по24/7 і скоко времени ебатса в л2 яб тожи мог нашифтовать ну ето уже дибилизм стримитса на х 50 точить пухи више 10)нах он фрапсил мне итеренсо?как точит

 

Это кстати забавный момент, такое ощущение, что специально сломал бзака на публику ибо нахера фрапсить заточку обоссаной элегия сережки, да и вообще зачем точить элегию если есть ворпал серьги +8 в продаже за копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну елиб мне бил интерно фармить по24/7 і скоко времени ебатса в л2 яб тожи мог нашифтовать ну ето уже дибилизм стримитса на х 50 точить пухи више 10)нах он фрапсил мне итеренсо?как точит

Это кстати забавный момент, такое ощущение, что специально сломал бзака на публику ибо нахера фрапсить заточку обоссаной элегия сережки, да и вообще зачем точить элегию если есть ворпал серьги +8 в продаже за копейки.

2е зависливых дауна, которые постоянно везде видят подвох, суют свой нос в чужие дела и пытаются всех вывести на чистую воду...

http://www.nvidia.ru/object/geforce-experience-shadow-play-ru.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только толку от тебя в этой игре 0, а так всем пофиг <3

Собака лает, караван идет. © .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...