Перейти к публикации
Arxitetor

Топ Маг Пак Русских Серверов [MT] Team Нужен Биш\Маг Пт 20:00-01:00 Мск.

Рекомендованные сообщения

Ты Сынок.

 

От куда такие не адекваты берутся?тебе предложили реальную тему узнать кто слабый и маленький!А ты мне в ответ эту ху*ню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда другово ответа я не ожидал!)Какой я тебе сынок вась ты че?у меня мама папа есть!)правельно ребята говарят что не адекватные топ днины!)Замень я не хотел оскорблять я просто говарю что вижу посмотря на тебя!!!

18 Лет Ты Слабый Ещё Сынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 Лет Ты Слабый Ещё Сынок.

 

Ой как ты любиш побесить!В каком плане слабый?и не называй меня сынком нестоит нарыватся на грубость дядь оки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как ты любиш побесить!В каком плане слабый?и не называй меня сынком нестоит нарыватся на грубость дядь оки?

С Праздником Тебя Прошедшим Каран Баран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником Тебя Прошедшим Каран Баран.

 

Ладно парень ты вообше кончиный лепеш какой то брет на предложения о колизеи слился испугался потому что ты кривое дно!)))все давай прощатся с неадекватами разговор особо не затягивается!увижу твой ник буду лить на пк:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно парень ты вообше кончиный лепеш какой то брет на предложения о колизеи слился испугался потому что ты кривое дно!)))все давай прощатся с неадекватами разговор особо не затягивается!увижу твой ник буду лить на пк:D

Лол У Меня Онлайн Чара 24\7 У Меня Чар Невыходит Со Спота Такие Как Ты Мне Бегают Закупать Пушку\Шмот И Тыкают Атт И Приносят На Спот.

 

Когда У Тебя Будет 1ккк У Меня Будет 100ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол У Меня Онлайн Чара 24\7 У Меня Чар Невыходит Со Спота Такие Как Ты Мне Бегают Закупать Пушку\Шмот И Тыкают Атт И Приносят На Спот.

 

Когда У Тебя Будет 1ккк У Меня Будет 100ккк

 

Уверен что когда у тебя будет 100ккк я буду уже прилично одет!и про спот я знаю топ мобы они мне изветны)я со старта с кланом не вылезу со спотов 3дня увидим же ближе к старту;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол У Меня Онлайн Чара 24\7 У Меня Чар Невыходит Со Спота Такие Как Ты Мне Бегают Закупать Пушку\Шмот И Тыкают Атт И Приносят На Спот.

 

Когда У Тебя Будет 1ккк У Меня Будет 100ккк

 

Так что не можешь не строить из себя топ фармера!)Когда даже я не смогу там фармить ты там тоже не будеш)Либо я сделаю такую рекламу от куда можно за ночь делать по 50ккк+адены на человека)что и тебе там фармить не дадут)))Так что выжевет сильнейшей а не пустаслов который сомневается в моих возможностях;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто в недоумении)))) мертвый ты не будешь тут топом, а если даже и станешь им, то я найду друга который тебе зубы выбил в прошлый раз и попрошу его еще раз это сделать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просился В Кп Такой И Был Послан Пришёл Поплакать На Форум Ясно.

 

днище, я к тебе в КП не просился

так что закрой тему, удот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется стопудова не за 20 сек убьете любое пати)

 

они же топы и 15 секунд мы не простоим) просто когда пак мертвого идет все бсое делают, как только увидят их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...