Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Марта (1 Период)

Рекомендованные сообщения

фр должен фармить опен? готов посмотреть на это, если кто-то рискнет. а в противном случае не стоит что-то писать, тк здесь все так или иначе имеют залив, в кб или опене, даже те, кто может и должен фармить опен

хз, говорить, что ты самый крутой из фров - такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполовину сгоревшая видюха сойдет за еще одну отмазу?:D

Я постоянно летал с пингом <200, при 200+ у меня уже гореть начинает.

200 это норм. я с 400 ебашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет тх!

привет паладины и дестры

ты не заметил наверное, но на панельке есть еще одни дуалы (с пвп вставкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет паладины и дестры

ты не заметил наверное, но на панельке есть еще одни дуалы (с пвп вставкой)

привет нубас обиженный:) ну 4+10+30+20+20=84% с учетом цп и хп глада на оли,очень приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Q2tcO7g1PJc.jpg

опа

2е пары дуал с нужными ЛСами и не одни не кристалы....Жорик, что с тобой случилось????? С каких это пор ты начал делать умны вещи, а не тупо точить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2е пары дуал с нужными ЛСами и не одни не кристалы....Жорик, что с тобой случилось????? С каких это пор ты начал делать умны вещи, а не тупо точить???

до первой стопки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2е пары дуал с нужными ЛСами и не одни не кристалы....Жорик, что с тобой случилось????? С каких это пор ты начал делать умны вещи, а не тупо точить???

если бы не тот случай, были бы 12 дуалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадаешься с тх Squeez или как то так, видишь его 1ый раз, не снимаешь б фрею, убиваешь это гавно на изи без таликов, смотрим , а там 240 ПТС

слыш ты кусок дерьма ,я хз кто ты такой ,я сам фармил себе птс имея всего +3 сет на данный момент и б грейд талики ,учитая что не будет ласт бои на олимпе - героем без конкурента будет кристи - самый достойный тх (ост шлак обосцанный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже у меня на сх 200+ поч я не всписке а,такиє дауни смил з списка ели даже 50%з списка не будет хиро)и да толк щтоб вас вписали сюда дурачки мелкиє,и да жора ушли все глади и ти решил повиебуватса птс и дуалами он не ломаит пока нет конкурентов а так типо сфелил дуали нечем фармить!Скамерок ти жирний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...