Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Марта (1 Период)

Рекомендованные сообщения

Решил на берсе попробовать олимп пофармить, хотел глянуть бои , одни обрыганы , а не берсы. Когда там Ричмонд летает?

Ты сам то за 100 вышел? В прошлом лимите был норм берс, ушатал меня 2 раза даже, но вот чет не пошло у него. А сейчас да, кроме мегя и Рича нету норм кур. Этот лимит он и летает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то за 100 вышел? В прошлом лимите был норм берс, ушатал меня 2 раза даже, но вот чет не пошло у него. А сейчас да, кроме мегя и Рича нету норм кур. Этот лимит он и летает.

Да я не летал в этом , в прошлом 13-2 слетал , сделал чисто 15 боёв , щас 2 лса поймаю полетаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то за 100 вышел? В прошлом лимите был норм берс, ушатал меня 2 раза даже, но вот чет не пошло у него. А сейчас да, кроме мегя и Рича нету норм кур. Этот лимит он и летает.

А этот шпрот уже слился чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выставляю идущих на хиро это во первых ! После первого лимита начинаю добавлять а если вы как то за один день апнули 150 птс это не значит что вас надо вписывать идущих на хиро . не надо кого то учить что как делать и без вас разберемся . :p:inlove:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выставляю идущих на хиро это во первых ! После первого лимита начинаю добавлять а если вы как то за один день апнули 150 птс это не значит что вас надо вписывать идущих на хиро . не надо кого то учить что как делать и без вас разберемся . :p:inlove:;)

Летаю весь лимит , так и не выставил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сделаешь варка 300+ я тебе куплю чёрный ник и розовый титул

в 3 лимитном периоде реально,в 2 лимитном 200 норм,а твое предложение заинтересовало,где денег взять?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ричмонд,а что ты меня не признал?:) RedZalupa ВЛ мой,я на нем летаю,конечно сам фармлю,я идейный и не когда не заливаю персов.

Смотрю оли за ТК,и слезы наворачиваются,когда узнаю какие у них тату еще больше плачу:( доведете Ксида:( займется ТК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю оли за ТК,и слезы наворачиваются,когда узнаю какие у них тату еще больше плачу:( доведете Ксида:( займется ТК)

а че там на тк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...