Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Марта (1 Период)

Рекомендованные сообщения

да ТК кадры до 150 птс держаться,позор просто ....Хотя буст просто шиковый

буст только у Хиро ТК есть, но он рукожоп и понятия не имеет как играть ТК.

Хотя и остальные не на много сильнее, половина из них даже тоглы не включают, вторая половина включает тогл только на Пдеф, мораль не закрывают бафами, ПВП дагером пытаются дпсить, а не уберают его на КД и бла бла бла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буст только у Хиро ТК есть, но он рукожоп и понятия не имеет как играть ТК.

Хотя и остальные не на много сильнее, половина из них даже тоглы не включают, вторая половина включает тогл только на Пдеф, мораль не закрывают бафами, ПВП дагером пытаются дпсить, а не уберают его на КД и бла бла бла....

Мне вчера шмот шифтовал Wints и я тебе скажу,буста такого хватит чтобы руками обогнать "хиро",но вопрос в руках,я конечно подсказываю,готов всем дать советы по танкам.

Не обещаю,но попробую ТК сделать на дальнею перспективу,класс очень требовательный к бусту и славе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ричмонд,а что ты меня не признал?:) RedZalupa ВЛ мой,я на нем летаю,конечно сам фармлю,я идейный и не когда не заливаю персов.

Смотрю оли за ТК,и слезы наворачиваются,когда узнаю какие у них тату еще больше плачу:( доведете Ксида:( займется ТК)

я вписал тебя давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летаю весь лимит , так и не выставил)

сори чувак я вечно про тебя забывал если честно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вписал тебя давно

Братишка я про ВЛа:) я же хиро Вла сделал,я парень скромный,увидел класс,сделал хиро:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера шмот шифтовал Wints и я тебе скажу,буста такого хватит чтобы руками обогнать "хиро",но вопрос в руках,я конечно подсказываю,готов всем дать советы по танкам.

Не обещаю,но попробую ТК сделать на дальнею перспективу,класс очень требовательный к бусту и славе

почему ты опять делаешь класс, в котором не будет конкуренции??? сядь на Пала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка я про ВЛа:) я же хиро Вла сделал,я парень скромный,увидел класс,сделал хиро:)

Я в писал еще неделю назад редзалупа)) посмотри))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты опять делаешь класс, в котором не будет конкуренции??? сядь на Пала.

у палов есть конкуренция?:))) ТК любимый класс в л2 :) палом я еще в 2008-2010 наигрался. Знаешь как весело убивать палов за ТК))) тактика есть секретная от дядюшки Ксида

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в писал еще неделю назад редзалупа)) посмотри))

да я про подпись твою "фармит влчик сам,можно вписать")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у палов есть конкуренция?:))) ТК любимый класс в л2 :) палом я еще в 2008-2010 наигрался. Знаешь как весело убивать палов за ТК))) тактика есть секретная от дядюшки Ксида

ну из всех танков на пале только и может быть какая-то конкуренция. а ТК - это так. изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знают как обоссаного заливного хиро. Удачи, пацан.

скажи это всем тем, кто просрал мне в кб, heppe х50 jonato х100 deadsmoke х55 и еще какие-то, кого даже не запомнил.

но ты главное не плакай, а то тушь потечет :*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...