Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Марта (1 Период)

Рекомендованные сообщения

хочу попасть против хиро бернов на всех аренах кроме прямой,буду тактику новую пробовать и фишечку еще одну:)

я хз, вы все тупые.

мне достаточно было посмотреть 1 боя шубы, что бы придумать тактику против бернеров, но даже картавая играя 10 лет за ФСа не додумалась до нее.

нанес дпс - поставил самона за одним столбом, а сам убежал за другой. и либо он пытается пробить тебя через ТП, а потом проигрывает по дпсу, либо он бежит хер знает куда, что бы убрать его, а пока вернется ты вызовешь нового+ребавнешь ментал и убежишь снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, вы все тупые.

мне достаточно было посмотреть 1 боя шубы, что бы придумать тактику против бернеров, но даже картавая играя 10 лет за ФСа не додумалась до нее.

нанес дпс - поставил самона за одним столбом, а сам убежал за другой. и либо он пытается пробить тебя через ТП, а потом проигрывает по дпсу, либо он бежит хер знает куда, что бы убрать его, а пока вернется ты вызовешь нового+ребавнешь ментал и убежишь снова.

ты откуда мои мысли прочитал?:) прям в голову мою проник:))) на фонтане еще не тестил,по сути с одной стороны ШЕ опасна,с другой стороны,если без тупника легче всего с ними,с другой стороны,без эмпа остальные 3 берна не пробивают и плохо отзывают,но можно без вв остаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты откуда мои мысли прочитал?:) прям в голову мою проник:))) на фонтане еще не тестил,по сути с одной стороны ШЕ опасна,с другой стороны,если без тупника легче всего с ними,с другой стороны,без эмпа остальные 3 берна не пробивают и плохо отзывают,но можно без вв остаться

Выловлю пожалуй тебя ЕЕхой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСОНЫ пожалайте меня,я против тх потратил ДП в калитке,забыл сменить атр,бегал с 70, забыл снять фрею, лф пожалел,селесту пожалел,ков пожалел,а тх не пожалел:( почему я такой жадный?

Ты слил ТХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слил ТХ?

конечно:))) при таких обстоятельствах это легко,да и пушка у меня икарус+1 :)) надо купить,что то получше,а так когда знаю,что хороший ТХ проигрышей нет,хиро очень легко упал. Проблема топ олимперов,на них все даже средняки тратят поф,лф и т.д мы же зная,если потратим в ответ,не сможешь в течении от 30 мин до 2 часов вообще на оли летать.зная,что можем попасть на "идейный " бой,и если проиграв,говна не оберешься :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно:))) при таких обстоятельствах это легко,да и пушка у меня икарус+1 :)) надо купить,что то получше,а так когда знаю,что хороший ТХ проигрышей нет,хиро очень легко упал. Проблема топ олимперов,на них все даже средняки тратят поф,лф и т.д мы же зная,если потратим в ответ,не сможешь в течении от 30 до 2 часов вообще на оли летать.зная,что можем попасть на "идейный " бой,и если проиграв,говна не оберешься :))

Какой ник у него? В след периоде буду карать дагеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против меня вчера вышел тх, тоже юзал и ков и лф, а я пожалел даже максу:) но на самом деле -10 этого не стоили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ник у него? В след периоде буду карать дагеров :)

да не помню,я проиграл 2 ТХ, один бой у меня клиент кританул,я зашел,а пинг 2000 и не вижу пета хп(инцилизацию было делать) но в бою уже не успел. ну и сегодня, дп в воротах просрать пробел нажал:)) не надо на оли в лс общаться:)) +атр 3 вида было 70,видно дагер был один из них(менял против мма перчи и боты забыл обратно вернуть) + фрею не снял,лф пожалел,селесту не кинул когда надо,а дагер и с ковом был,не знал,думал проходной в итоге 6800 ,хотя не исключаю летала:)) Вообще внимание рассеивается когда знаешь,что хиро и особо не думаешь о птсе. Почти не встречаю сумонеров,а с ними очень интересные бои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одному проиграл тх ?)

да надо купить бустерок +6 какой нить,а то икарус+1 не серьезно выглядит:)))

p.s всех хиро дагеров убил без проблем,поэтому боюсь всяких залетных,где нет концентрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если честно с пвп черепами 10+ эля бижа+ ков ,у тебя не будет шансов )

готов с любым дагером регаться, с топ игроками,если дело принципа или сильный конкурент,я ков юзаю на ков. Думаю бижа эля тут много не даст,и каким чудом+10 черепа дадут тебе силы против сумонера?если на оли у тебя и так -8 стр:)))). если я не забываю фрею снять,то мираж ТХ я не замечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...