Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Марта (1 Период)

Рекомендованные сообщения

там рар сэт дестино у меня ворпал. дагер у меня дино +7 у него 10 венера походу. мб в точке ошибся.

Я не могу сказать, что я проиграл по ходу боя чем-то. Я проиграл за счет буста.

12 дагер , 11 лук, но на фанте то же буста много и он фанту переезжал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там рар сэт дестино у меня ворпал. дагер у меня дино +7 у него 10 венера походу. мб в точке ошибся.

Я не могу сказать, что я проиграл по ходу боя чем-то. Я проиграл за счет буста.

сет не рар )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сет не рар )

возможно. но дагер ярче и это решает многое. и у меня нету практики за свса. Вообщем гф, этик молодец. Мне нечего больше сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно. но дагер ярче и это решает многое. и у меня нету практики за свса. Вообщем гф, этик молодец. Мне нечего больше сказать.

что по эпику , чисто спортивный интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дагер , 11 лук, но на фанте то же буста много и он фанту переезжал

дрался с фантой без рефлекта 1 раз. Проиграл по дпсу, примерно как с забором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закен\бфрея\оли зак\оли кольцо\ак.

тараса точно не было?) а то симфония часто проходила , даже от фанты такого не было с фул эпиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тараса точно не было?) а то симфония часто проходила , даже от фанты такого не было с фул эпиком

не было. даже закен обычный. Обидно проиграл бой по дпсу хотя вроде дамажил больше. ну у тебя были дела хуже по ходу боя.

А еще секунд 30 дрался без эрса. не заметил( нету практики :()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСОНЫ у меня 900 птс,есть фсы выше 400?может мне один лимит пропустить?:)

эх на самой первой аверии самый первый хиро ФС. Может кто помнит? Вот он ппц задрот) После него ФС был с ником Асисяй, тоже не плох. Но Асисяй в сторонке сясяй у этого бы Фса. Жаль ник не помню. Прочтет если играет поймет. В ГА были с ним, на самой первой аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх на самой первой аверии самый первый хиро ФС. Может кто помнит? Вот он ппц задрот) После него ФС был с ником Асисяй, тоже не плох. Но Асисяй в сторонке сясяй у этого бы Фса. Жаль ник не помню. Прочтет если играет поймет. В ГА были с ним, на самой первой аверии.

помню фса валиума 1500 птс на пацане было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было. даже закен обычный. Обидно проиграл бой по дпсу хотя вроде дамажил больше. ну у тебя были дела хуже по ходу боя.

та мы сами это бой обсуждали , там по сути не ты сильнее дамажил , просто у тебя ворпал сет и потому у меня нехватка хп на много быстрее сказывается

лично моё мнение) ладно ещё раз гф , пойду спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та мы сами это бой обсуждали , там по сути не ты сильнее дамажил , просто у тебя ворпал сет и потому у меня нехватка хп на много быстрее сказывается

на тоже самое списали. но я говорю походу боя я вроде не плохо чухался, а в итоге проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх на самой первой аверии самый первый хиро ФС. Может кто помнит? Вот он ппц задрот) После него ФС был с ником Асисяй, тоже не плох. Но Асисяй в сторонке сясяй у этого бы Фса. Жаль ник не помню. Прочтет если играет поймет. В ГА были с ним, на самой первой аверии.

 

Но лучше Ксидикса не было же:)) это я так на скорую руку нашел, все товарищи в много повторном коллекции:)))

Если сравнить всех фсов знаменитых я бы после меня поставил :Саркастика,Валиума,Шубу,Прейку,Асисяй

1860871216_2.thumb.jpg.5ee7ad9c1ad8468db91ee1557a92045d.jpg

1757811601_.thumb.jpg.c0b31c39d1af2603a221351ccc88a8f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...