Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Марта (1 Период)

Рекомендованные сообщения

ВЛа заберут только если начнут заливать в КБ (и то если начну ловить,обосруться,и буду летать в 23.45 ),на что мне не будет обидно, порвать 1-1 или в опене перефармить меня не смогут. Морозов такой же кривой тир как и ты :) так что можешь себя приравнять к нормально фармящиму и везучиму . 5-6 часов игры это очень много! я через день играю по 30 мин только, сегодня может 3-4 выйдет. А кто такой алмайти,даже не знаю,не встречал. НО ФАКТ тиров нет на сервере,что очень странно.

неплохо играешь по 30мин когда твой вл и гном на кругу стоят 24/7 а когда их епаешь по фану приходишь ты на своем фсе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз вот след лимит буду с тарасом летать может что изменится;) и да пацаны заливались в кб пока я был в кино на дедпуле 14 числа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо играешь по 30мин когда твой вл и гном на кругу стоят 24/7 а когда их епаешь по фану приходишь ты на своем фсе :D

не ты просто попал в эти 30 мин когда он был онлайн )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо играешь по 30мин когда твой вл и гном на кругу стоят 24/7 а когда их епаешь по фану приходишь ты на своем фсе :D

Гном мой,но на нем еще два человека сидят,да Рульчик норм фармит,но он СХ:) а за фса я приходил 2 раза перед тренировочкой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз вот след лимит буду с тарасом летать может что изменится;) и да пацаны заливались в кб пока я был в кино на дедпуле 14 числа...

дедпул говно,ходил в кино,советую не ходить,скачаете так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном мой,но на нем еще два человека сидят,да Рульчик норм фармит,но он СХ:) а за фса я приходил 2 раза перед тренировочкой:)

Булки жрёшь на скорость? хз нищий уебан который пытается что-то кому то доказать за 1 кнопочного чара, + вла на котором нет конкурентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булки жрёшь на скорость? хз нищий уебан который пытается что-то кому то доказать за 1 кнопочного чара, + вла на котором нет конкурентом.

создай вла и го оли , опять пид888888 вылезли ,100% играет за кенсел мага пиу пив кенсел маг уд просвет и нехрена ниче больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создай вла и го оли , опять пид888888 вылезли ,100% играет за кенсел мага пиу пив кенсел маг уд просвет и нехрена ниче больше

щас бы на дерьмо профе на хф то поиграть господи что ты пишешь тряпка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рли, ксид вылез под конец аверии на фсе и спрашиваешь: "а где все?"

На старте бы с прейкой побадался или с шубой.

Они узнали что будет ксид выходить и ливнули,что тут непонятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы на дерьмо профе на хф то поиграть господи что ты пишешь тряпка

еще и без конкуренции. Это же так весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булки жрёшь на скорость? хз нищий уебан который пытается что-то кому то доказать за 1 кнопочного чара, + вла на котором нет конкурентом.

ага булки:) но факт,что тебя за шкердяк одной рукой подыму:))) за кого не играю,везде я однокнопочный: ТК,Спойл,ФС,ВЛ,Пал,ВК,Глад,Варсмит, скажите кто у вас многокнопочный?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...