Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Марта (1 Период)

Рекомендованные сообщения

"Школьник" звучало как диагноз:(

 

Он дыбил, забей.

не трогай мою школьницу . цыц кыш

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя Юлька есть, шо ты хоч.

какая Юлька, ты путаешь , цыц

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вспомни,если я за ВЛа с ДП и лф не затупил,были шансы тебя слить,вот ржака была бы:)))

Кстати hayden пала в элегии за ВЛа я убил.а с airo или как там по дпс проиграл бой:(

Не хорошо не правду говорить. Если бы ты попал на меня влом, то был бы раскатан быстрее чем закончится икона. Уж извините но поражение классам аля лукарей, влов и некоторых других физов считаю не похвальным для паладина. Тоже самое касается победы против данных по дпс. Глад да, другое дело, этим классом уже можно если не убить пала, то откайтить на столбах например. Но не вл. Задело немного)

По поводу претенденции на хиро. Я конечно очень польщен что меня заметили и я в этом списке, но увы тащить топ 1 пала я не способен ни скилом ни эквипом. Как-то так95054515_1112.jpg.5e427d0fb3b60eec6a6148f36cb6f9ba.jpg

Поэтому полагаю пока фипо жив, меня в этот список можно не вносить)

В любом случае спасибо всем кто дрался в этом периоде, было много интересных боев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне регатся в кб? с какой целью?

Была прямая арена, ты юзнул ков, у меня на этом мм нету не 1 трансформы, но привсём при том , у тебя осталось 20% хз и вылетела целеста, зачем что-то писать я не понимаю.

я за 2 суток забрал у тебя хиро при том что 1 лимит вовсе был пропущен, ибо ходил на своём мме.

боже ето ти називаєш забрал 50%релогов +кб я на мм,мм я фармил щто подливать сокланам кому надо нем не фул елеси там +3 бижа скили +15-25 + релогол откуда тожи фармил мм ети 2 дня токо норм и то я то на бише то на тире то на мм по кд без елефа і тд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обосал тебя 1х1 рел ищо ти не захотел хули ти пише щто ти забрал мм дурачек!то щто соклани налили молодци то щто ти некакой мм ето и так понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биш который сделал 20+ боев в кб в том лимите и сам активно лился в опене будет что-то писать про залив? ты серьзено? : DDD

Лузнул на опене с повом бишу без пова, понял что дело пахнет прососом по хиро, сразу веселые пмы про кб, в котором по факту решает рандом : DDD

Удачи но со мной такое не пройдет)

20+ лимитов в кб я отлетал,потому что ты свое отлично профукал,на моем месте ты бы так же делал хз к чему это

смысл летать в опен,если может изи ливануть в кб,ты даже своих твинов регал которые на изи отлетали

ну логично же

а ты оставил себе один кб и такое ков юзнул и лф

и прососал )

пм про кб тебе начались,после того как ты начал релоги покупать и Ф1 тебе переливал и все кому не лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...