Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Марта (1 Период)

Рекомендованные сообщения

боже ето ти називаєш забрал 50%релогов +кб я на мм,мм я фармил щто подливать сокланам кому надо нем не фул елеси там +3 бижа скили +15-25 + релогол откуда тожи фармил мм ети 2 дня токо норм и то я то на бише то на тире то на мм по кд без елефа і тд!

Мне релогнули пару раз, о чём идёт речь? Нахуй ты оправдываешься перед мной, мне похуй. хиро на нашем маге, остольное вобще похуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно:))))

А ведь на самом деле, если бы эта выскачка не выебывалась и не орала на право и на лево про Хиро ММа, я бы даже не знал, что на нем есть ПТС и не слил бы инфу снейку, что не буду фармить на ММе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20+ лимитов в кб я отлетал,потому что ты свое отлично профукал,на моем месте ты бы так же делал хз к чему это

смысл летать в опен,если может изи ливануть в кб,ты даже своих твинов регал которые на изи отлетали

ну логично же

а ты оставил себе один кб и такое ков юзнул и лф

и прососал )

пм про кб тебе начались,после того как ты начал релоги покупать и Ф1 тебе переливал и все кому не лень

)))) Он ничего не покупал, он зашёл на персонажа и делал, то что он умеет, покупал релоги клан лидер, который заинтересован в Хиро, логично ОФК.

Зачем вообще, что-то писать супу, если он уже давно все доказал?

Ох, уж эта аверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему хиро мм перестал фармить?

потому что ММ имба и всех убивает. Из-за скуки решил сесть на СБ и в итоге пока остался тут, дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ММ имба и всех убивает. Из-за скуки решил сесть на СБ и в итоге пока остался тут, дальше видно будет.

а меня мм-ы и сорки дрюкали,я думал это я кривой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ММ имба и всех убивает. Из-за скуки решил сесть на СБ и в итоге пока остался тут, дальше видно будет.

Закена то отработал? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька?

он думает, что я сосусь с ней ,как он узнал.....:(

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Он ничего не покупал, он зашёл на персонажа и делал, то что он умеет, покупал релоги клан лидер, который заинтересован в Хиро, логично ОФК.

Зачем вообще, что-то писать супу, если он уже давно все доказал?

Ох, уж эта аверия.

доказал проиграв кб?

заюзав ков,лф,когда с моей стороны ни того ни другого

ну такое себе доказательство )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня мм-ы и сорки дрюкали,я думал это я кривой

за 2 лимита Хиро+ 50 боев, я проиграл только 1 магу и то из-за фира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...