Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Марта (1 Период)

Рекомендованные сообщения

fsda видел на нем 320+ что ли , у дески было 300 вчера , но я его в опене не видел

fsda - пацан кидала, покупает релоги и бабки не отдает:D, ну я ему немного крови подпортил за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсил бой как за мм унизил твою сб малой?

нет, че там фрапсить? как я стоял с почти фулл мп и не нажал маг уде?

А вообще забавно наблюдать за тобой:))

Когда я сидел на ММе ты ни разу не предлагал мне полетать в волну, а когда другой ММ пошел на Хиро, так сразу ему в ПМ начал строчить.

Когда я сел на заведомо более слабую профу со слабым бустом и ты смог меня 1 раз убить, так сразу решил повыпендриваться?:) При этом я этой СБ нафармил больше, чем ты ММом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tkjpg_6763442_20904994.jpg

странное ТК, вроде в титуле втс релог, а сам умолет, чтобы я ему релогнул.

нормальная многоходовочка просит релогнуть ему 10ку , потом ее продаст комуто)))) чо тут странного)) а так тк бомж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимал щто толку нет ни шмота ничего небило щас тожи ничего небило но щас забрать хиро бил + скили чуть подточили!когда у тя такой перебуст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да про птс ти ловил волни ждал лф і тд я рег по кд + сливал з мм не думал фармить писать щто у тя болше птс такоє,и да писать щто лов буст на сб при том щто ти розделал мм и все продал куда ти ето все дел или реал пошел уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 птс за 2 дня да мне релогнули 50-60 птс но до етого я слили птс 60-70 на тира так как пацан шмот на арбу брал и то епик то ищо щтото тир бил голий пришлось чуть залить но мне пох на хиро оли для меня фан не болиє

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луну зову нет ответа хиро тира звал пишет типо у тя кастети +16 хотя у самого +13 пвп ну я хз болшая разница 13 + пвп у меня 16 не пвп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...