Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Марта (1 Период)

Рекомендованные сообщения

Посоны попробуйте прикол:) создайте эльфа темного 1 уровня и оденьте на него демон сет:)))

изи убил твоего вла!!!!!!!! просто изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,у тебя дисконекты? хммммм :rolleyes:

да,хотите верьте,хотите нет,за два лимита 6 дисконектов.... да у меня каждый лимит дисконекты)) хз почему инет вырубался раза 2 токо,из за прокси.. что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... купите мне инет плз,за день 4 дисконетка -40 птс.. я хз просто

Ухахахаххаха я только что смотрел этот бой протоив ТХ ,и только после того как ты проиграл у тя выскочил дисконект ,а так ты бегал нормально юзал скилы стрелял с лука и т д )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,хотите верьте,хотите нет,за два лимита 6 дисконектов.... да у меня каждый лимит дисконекты)) хз почему инет вырубался раза 2 токо,из за прокси.. что ли

да я верю,тут или дисконекты или криты...я о другом типо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, знатоки работы скилов, помогите разобраться. А то мы в ПМ общались, но так и не поняли, откуда вышел такой дпс. Смотрим мувик, а потом смотрим на скрин в чатике. После, кто понял, почему так вышло объясняет мне тугодуму.

784af4fee449bc3dfc03c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, знатоки работы скилов, помогите разобраться. А то мы в ПМ общались, но так и не поняли, откуда вышел такой дпс. Смотрим мувик, а потом смотрим на скрин в чатике. После, кто понял, почему так вышло объясняет мне тугодуму.

784af4fee449bc3dfc03c.png

нече не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нече не понял...

паладин бьет щитом, потом рукой, а в чатике 4 урона. При этом у паладинов нет скилл мастери. Как вышло так, что он нанес 4 урона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вот, если честно сам не очень понимаю. 5 лет за танков играю и ни разу не видел такого, по чату получается я юзнул удар щитом 2 раза подряд а уже после нанеслось 2 урона, хз как еще это объяснить

Shot00024.jpg.bc22e1a0fcd0491d764f281ffbafaa00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухахахаххаха я только что смотрел этот бой протоив ТХ ,и только после того как ты проиграл у тя выскочил дисконект ,а так ты бегал нормально юзал скилы стрелял с лука и т д )

ну так автоатаку зажал и инет офф,у меня так с хиро берсом было он подтвердит,дрался с ним и под конец инет офф но добил его автоатакой когда зашел он мне это написал

P.s. бегал ? я отбежал с луком и инет офф,о чем речь может идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паладин бьет щитом, потом рукой, а в чатике 4 урона. При этом у паладинов нет скилл мастери. Как вышло так, что он нанес 4 урона?

где 4 урона? ты его палкой тронул,и тебе бфрея вернул проценты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пиши ничего плиз.

бесенок,не думал пала сделать? конкуренцию составил бы хоть.. узнали ли бы кто лучше жмет ф1

P.s. есть дашки 200+? если да то ники пж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...