Перейти к публикации
Pulp Fiction

С праздником мужчин воинов!!!

Рекомендованные сообщения

Ну да возможно насмотрелся в детстве мушкетеров) а еще батя у меня с усами был

что на х55 сфейлился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что на х55 сфейлился?

да как тебе сказать, я че придурок шоль с бешенным пингом и задержкой в 1 сек играть, когда всасываешь какому-нибудь нубо тыха из-за того, что таргет анреал взять после миража, позориться ток, тут не то что олимп, мободроч не вставляет. И так на всех новых сервах аверии, так что мне путь туда заказан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как тебе сказать, я че придурок шоль с бешенным пингом и задержкой в 1 сек играть, когда всасываешь какому-нибудь нубо тыха из-за того, что таргет анреал взять после миража, позориться ток, тут не то что олимп, мободроч не вставляет. И так на всех новых сервах аверии, так что мне путь туда заказан

хз

ты кокой то особенный

 

люди норм играют с таким пингом и ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

ты кокой то особенный

 

люди норм играют с таким пингом и ничего

ну играют и играют, а мне не в кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну играют и играют, а мне не в кайф

А он же дыбил, забей. Мне тоже не в кайф, но сегодня надо было летать, вот слетал 2 боя, 2 боя палад, я то вин, но как же противно кайтить. Особенно если само железо еще лагает. Еще и лф в целку дал, не успел снять её из-за дикого отклика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, любую тему в кучу срача превратите, ей богу:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...