Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и тут тебя кинули и такой пошел ныть на форум))))))))

эммм ты агрессивный, что с тобой не так?

Странный ты человек,я же написал тебе что не хожу на фринту

ответ не относительно этого сообщения, а относительно тех вещей что ты пишешь, ты нормальный, я тебя люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчу тебя, но ты сам себя заовнил. У дцп нету стадий. Удачи.

Ах да, попрошу пруфчик на твои слова.

Стадии определяются в процессе еще формирования плода. Конечные: спастическая тетраплегия, гимпелегия, дискинетическя форма. Выбери какая у тебя?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадии определяются в процессе еще формирования плода. Конечные: спастическая тетраплегия, гимпелегия, дискинетическя форма. Выбери какая у тебя?))))

Прежде чем скопировать этот текст, ты хоть прочитал понял про что та писали? Эти стадии идут с развитием, и понятно, что если человеку 3+ года, он имеет дискинетическую стадию(я походу чет сам напутал, но не суть).

Мне то че выбирать, я в эту игрушку играю хорошо. А ты эт, кто такой? А то ток на форумце тебя вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем скопировать этот текст, ты хоть прочитал понял про что та писали? Эти стадии идут с развитием, и понятно, что если человеку 3+ года, он имеет дискинетическую стадию(я походу чет сам напутал, но не суть).

Мне то че выбирать, я в эту игрушку играю хорошо. А ты эт, кто такой? А то ток на форумце тебя вижу.

Ахаха началось, ээ ты кито такой ноунейм на форуме толко тебя выжу:D Точно так же вижу тебя только на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха началось, ээ ты кито такой ноунейм на форуме толко тебя выжу. Отвечу: тебя еб..т?

Ну да, мне интересно кто ты. На форуме ты такой сильный, типа, а в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадии определяются в процессе еще формирования плода. Конечные: спастическая тетраплегия, гимпелегия, дискинетическя форма. Выбери какая у тебя?))))

А расскажите пожалуйста о составе крови поподробнее, и картинки пжс. Спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К окулисту сходи. То, что ты проходишь каждую из частей квеста раз в час, не значит, что ты 4 часа делаешь квест. У тебя проблемы с пониманием явные, не в математике дело.

Это у тебя проблемы с пониманием, тебе написали сколько придется потратить времени на квест, а не на прохождение квеста, СМЕКАЕШЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя проблемы с пониманием, тебе написали сколько придется потратить времени на квест, а не на прохождение квеста, СМЕКАЕШЬ?

 

Чтобы получить 4 кубка, надо зайти как минимум 4 раза, заход раз в час, следовательно минимум 4 часа. Математик в треде ...

 

Отмазы отмазочки пошли. А так бы просто признал, что квест проходится быстро и все, нет, надо отмазываться и сраться. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз таки подумал головой,а не жопой как ты! зачем платить 100 авер за проходку если её можно сделать самому ? ты реально даун чтоли непойму ?

Умри, сука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпе, через неделю, когда починят железо.

Ник свой пиши, отпишу в пм.

Пфф че ждать олимпа неделю?)) Го в поле сегодня после 22 мск ник такойже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф че ждать олимпа неделю?)) Го в поле сегодня после 22 мск ник такойже

Ты дурной? Я вроде как написал "когда починят железо", или информация поступает медленно?

Эх, вот эти поле бойцы такие смешные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот эти поле бойцы такие смешные.

Дурной походу здесь ты. У тебя сломался калькулятор, ай бедолажка, какой соскок. Во вторых на олимпе какая вероятность попасть в 1 бой? Поле бойцы, а это пвп сервер не? Или где здесь такие как ты пвпшатся на толкин исланди, среди гремлинов? :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...