Перейти к публикации
Tigar

гвг против Happy End TM

Рекомендованные сообщения

Бедный скаковани.

xaxa :D

 

жесть, очень слабая игра на бише, ооочень.

берна нет, клинс дерьмо, контроль нубла дерьмо. вообще все плохо.

 

правда, он может быть улучшен со временем... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по факту, зачем выкладывать видео, где вы проводите гвг внутри клана?....хз заливайте на ютуб и разбирайте +- гвг...но никак не выкладывать на форум и тем самым хвастаться, типа мы такие очишуенные=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, он может быть улучшен со временем... :-)

Нет, этот игрок хорошую игру уже никогда не покажет, увы.

А по факту, зачем выкладывать видео, где вы проводите гвг внутри клана?....хз заливайте на ютуб и разбирайте +- гвг...но никак не выкладывать на форум и тем самым хвастаться, типа мы такие очишуенные=)

Хоть с кем-то в гвг вышли, можно дать пряник. Правда он со старта уже заплесневел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тут одно название темы намекает какие они сильные и убивают ХЕ).....Они форуму что то доказывают или себе в 1 очередь?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тут одно название темы намекает какие они сильные и убивают ХЕ).....Они форуму что то доказывают или себе в 1 очередь?=)

Доказывают, что они колеки, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда выкладываю на форум гвг против сокланов

откуда стереотипы "соклан - брат" и тд?

я в гт например хорошо отношусь к снеки, к стронгеру, к лексу, к мерскому, на остальных мне либо все равно, либо это лсные дауны которые через постель попали в клан, второе к сожалению чаще чем первое :D

А по факту, зачем выкладывать видео, где вы проводите гвг внутри клана?....хз заливайте на ютуб и разбирайте +- гвг...но никак не выкладывать на форум и тем самым хвастаться, типа мы такие очишуенные=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тут одно название темы намекает какие они сильные и убивают ХЕ).....Они форуму что то доказывают или себе в 1 очередь?=)

ничего к доказывать,просто еще фрапс s из гвг ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, очень слабая игра на бише, ооочень.

берна нет, клинс дерьмо, контроль нубла дерьмо. вообще все плохо.

Always is BAD FOR U !!! Really good think By a Feed player ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, очень слабая игра на бише, ооочень.

берна нет, клинс дерьмо, контроль нубла дерьмо. вообще все плохо.

Guy who is playing all over the time SWS is speaking about playing bp or another characters.. wtf happens this days.. :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guy who is playing all over the time SWS is speaking about playing bp or another characters.. wtf happens this days.. :rolleyes::rolleyes:

Во-первых, почему буржуй, которого я второй раз в жизни вижу на сервере, может мне писать, на ком я играл, а на ком нет? Я и на бише играл бывало, и на магах. оО

Во-вторых, а какая разница на ком я играю в пати? Я хорошо знаю игру, я хорошо знаю, что в этой игре нужно делать в ПВП, за любую профу. Я вижу как играет наш биш, и как играет твой колека.

Я и твоему СВСу пояснил на ютюбе, почему он даун и не умеет играть, прямо по полочкам расписал, что он делает неправильно, DiabloSav у него ник или как там.

 

Вот, посмотри, как должен играть биш. Твой это просто колека пародирующий биша.

 

Итак, я расскажу, что я знаю об игроке под ником Скаковани.

На весенней х10 аверии в нашу пати, DWT, нужен был биш. К нам попросился этот пацан, под ником скаковани.

Одет он был как надо, обосновал он это тем, что у него тоже была пати, но они сфейлились и на КПшные бабки он вбустил себя и ищет КП.

Обещал этот пацан играть исправно, с нашим праймом 18-24 7 дней в неделю.

Во-первых, он сфейлился. Пацан начал пропускать праймы и сливаться на то, что у него личная жизнь и он не может. Так какого хрена он при вступлении говорил, что все будет ок?

Во-вторых, это оказался лоу скилл биш, КОТОРЫЙ В ГВГ ДАЛ САБЛИМ БЕЗ КОМАНДЫ. Просто в фул ману на х10 дал саблим. Даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...