Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ГТ или РА

давайте мутить почаще ганги подобного рода??

без проблем, время\место, 3 пака от ГТ точно будет (но не сегодня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без проблем, время\место, 3 пака от ГТ точно будет (но не сегодня)

нужен день более точно обговорить и оформить

мест много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен день более точно обговорить и оформить

мест много

26того думаю можно, после баюма свяжусь с представителями каждого клана и обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не вейстлэнд, а то у эмпатика случится сердечный приступ

территории эльфов,там есть большая лока как пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню на первом х50, у кланов был выделен день для клан фана и все кланы биг вара в этот день чуть ли не фулл составом приходили фанится. ( какое бы не было численное преимущество, когда 2 клана заходят против 1 с разных сторон он падает, а потом эти 2 клана бьются между собой, потом приходит зерг и сметает все, приходит снова 1 клан и дерется, прихожит 2ой заходит в спину зергу и т.п. короче)

взяли бы с КЛами и договорились о подобном фане типо: В один день 3 vs 3. через день 5 vs 5. еще через день клан vs клан - ну кол-во и дни это уже как вам удобней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню на первом х50, у кланов был выделен день для клан фана и все кланы биг вара в этот день чуть ли не фулл составом приходили фанится. ( какое бы не было численное преимущество, когда 2 клана заходят против 1 с разных сторон он падает, а потом эти 2 клана бьются между собой, потом приходит зерг и сметает все, приходит снова 1 клан и дерется, прихожит 2ой заходит в спину зергу и т.п. короче)

взяли бы с КЛами и договорились о подобном фане типо: В один день 3 vs 3. через день 5 vs 5. еще через день клан vs клан - ну кол-во и дни это уже как вам удобней.

да не выйдет,половина боится выйти

или оставить свои споты на снайпах или пропустить блеску

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не выйдет,половина боится выйти

или оставить свои споты на снайпах или пропустить блеску

на х50 в кланах был 1 день и посещение это фана было обязательным. никто не ныл. он-лайн=значит фан. все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 в кланах был 1 день и посещение это фана было обязательным. никто не ныл. он-лайн=значит фан. все.

но тут нет такого

комьюнити становится все хуже и хуже

я бы с радостью сделал такой день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тут нет такого

комьюнити становится все хуже и хуже

я бы с радостью сделал такой день

все те, кто выходил клан vs клан - не выходили 9 vs 9.

но ты слишком тупой, что бы понять разницу и почему так происходит. ну да ладно, не хочу с тобой спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто рассказал как было на прошлых серверах и если Клы зхотят - они организуют. а какие-то мемберы в рандом паков ничего тут решать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...