Перейти к публикации
zikwas

Не могу убить моба и проблема с рейдами.

Рекомендованные сообщения

1 проблема.И так всем привет, недавно вернулся на сервер Averia и перебрался в игровой мир х55 и возникла проблема:кристальный дракон или слизнюк в локации dragon valley меня просто убивают и я не знаю как с ними бороться они они смотрят на моего персонажа как на пельмень.Сам я играю за светлого эльфа лучника у которого 85 лвл + 3 профы + s80 фул сет + s80 пушка + бижутерия + 2 тату(+4ловкость +4 сила -4выносливость -4 мудрость) и даже плащик есть.Так вот что мне нужно чтобы их убивать и чтобы меня не убивали с 4-5 ударов хелпати плиз.

2 проблема. Как попасть в подземелье ? в инстанс на рейд босса ?

п.с пишите пожайлуста нормально так как я не понимаю сленга игры, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 проблема.И так всем привет, недавно вернулся на сервер Averia и перебрался в игровой мир х55 и возникла проблема:кристальный дракон или слизнюк в локации dragon valley меня просто убивают и я не знаю как с ними бороться они они смотрят на моего персонажа как на пельмень.Сам я играю за светлого эльфа лучника у которого 85 лвл + 3 профы + s80 фул сет + s80 пушка + бижутерия + 2 тату(+4ловкость +4 сила -4выносливость -4 мудрость) и даже плащик есть.Так вот что мне нужно чтобы их убивать и чтобы меня не убивали с 4-5 ударов хелпати плиз.

2 проблема. Как попасть в подземелье ? в инстанс на рейд босса ?

п.с пишите пожайлуста нормально так как я не понимаю сленга игры, спасибо.

Здравствуйте. На рейд босса пропишите команду .arena

Сокровища подземелья

http://forum.averia.ws/threads/Сокровища-в-подземельях-Аверии.56577/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На рейд босса пропишите команду .arena

Сокровища подземелья

http://forum.averia.ws/threads/Сокровища-в-подземельях-Аверии.56577/

Спасибо за команду арена прикольно но там одни топчики, а по поводу ивента я вот в годдард пошел а нпс не увидел, я так понял прошел ивент этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за команду арена прикольно но там одни топчики, а по поводу ивента я вот в годдард пошел а нпс не увидел, я так понял прошел ивент этот.

Руна у входа в зи, гиран рядом с телепортером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за команду арена прикольно но там одни топчики, а по поводу ивента я вот в годдард пошел а нпс не увидел, я так понял прошел ивент этот.

Сокровища в подземельях это постоянный ивент, НПЦ Вы можете найти в Гиране рядом с ГК

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за команду арена прикольно но там одни топчики, а по поводу ивента я вот в годдард пошел а нпс не увидел, я так понял прошел ивент этот.

никаких там топов нет

обычные игроки фармят рб

пока рб ресается все пвпшатся там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких там топов нет

обычные игроки фармят рб

пока рб ресается все пвпшатся там

Меня там с 1 удара убивают, даже пройти пару шагов не дают (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ивент такой сложный ? я кое как убил 1 из 5 стражников и при этом я потерял 10 % опыта на 85 лвл а это оч много игрового времени, можно как то попасть на этот же ивент только упрощенный ? или как сделать так чтобы мобы небыли такими супер сильными ? а вообще кстате пати туда можно собирать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они они смотрят на моего персонажа как на пельмень.

а-ха-ха,это ппц :D:D

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ивент такой сложный ? я кое как убил 1 из 5 стражников и при этом я потерял 10 % опыта на 85 лвл а это оч много игрового времени, можно как то попасть на этот же ивент только упрощенный ? или как сделать так чтобы мобы небыли такими супер сильными ? а вообще кстате пати туда можно собирать ?

Те мобы убиваются лимитчиком.

Луки в фарме вобще мусор, только в Долине ящеров могут что то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ивент такой сложный ? я кое как убил 1 из 5 стражников и при этом я потерял 10 % опыта на 85 лвл а это оч много игрового времени, можно как то попасть на этот же ивент только упрощенный ? или как сделать так чтобы мобы небыли такими супер сильными ? а вообще кстате пати туда можно собирать ?

[spoiler=без обид]Procambarus-clarkii-Copia.jpg.935f230a7b7163dad1086e850d3f6c9b.jpg

 

Фармить дв, лоа и похожие локи за лука? Мазахизм ( То же касается инст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(+4ловкость +4 сила -4выносливость -4 мудрость)

Что то мне подсказывает что у тебя стоит +инт. Лучше удали все татушки, явно жить легче станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...