Перейти к публикации
Kaynan

До набор в Клан WindOfWar

Рекомендованные сообщения

И все таки я не услышал ответа, для чего вас при составе 100+ еще донабор на мервом сервере ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и насколько я знаю, меня небыло, но мой пак недавно раскатал в гвг нубов из UG

ахахах когда же это было гвг с паком уг я даже не знаю я писал вам вы как всегда мороз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах когда же это было гвг с паком уг я даже не знаю я писал вам вы как всегда мороз

это было в четверг вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вам вчера было мало фана на эпиках?)На Ак Вы не ходите...как и на Бая...а то что у вас там вчера было залетные 3 пака на Антараса и Вала это уже ваши проблемы...и хватит уже жевать одну и ту же песню ибо у нас зерг...даже если и так что вам мешает собрать зерг?Или ваш Кл который чисто себе собирал весь дроп с драконов в корман сказал вам досведания по этому РОСЫ теперь чисто вымирающий вид который теперь и может сказать что у нас зерг и больше не чего.Смешно!!!

Shot00654.jpg.523e3c91db704daeae90977acdf5da50.jpg

Shot00653.jpg.2fd196c631f5bda81f4bdb2911bcca9b.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту делается очень просто. На х100 с х55 залетают два хотя бы мид пака РоСов основных и Винды жмут в город, но никому для ребят с х55 это нах не надо. Потому что с вами, 10-секундными бомжами никому не интересно и мне искренне жаль людей с оппозиции на х100. Искренне желаю, чтобы х100 с концами закрыли вместе с рассадником конченых людей в виде клана ветер ВОЙНЫ(вдумайтесь о названии клана и его действиях)...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа дак это тот униженый. хоспади о чем тут тогда речь...

[ATTACH=full]89705[/ATTACH] [ATTACH=full]89704[/ATTACH]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]89705[/ATTACH] [ATTACH=full]89704[/ATTACH]

АХАХАХА...ржу не могу....ты что этими скринами то хотел показать??Я что то не понял?))Дурилка выложил какие то скрины и что я тут должен увидеть я хз :D:D:D:D:D...хотя я понял ты про то что ты мне там пытался что то в пм писать и я тебя в блок кинул...ты это хотел показать?А где то что я тебе отвечал то???ммм?Или ты всем незнакомым в пм строчишь и потом вылаживаешь что они тебя кинули в игнор лист и ты такой обиженка какой ты печальный )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа дак это тот униженый. хоспади о чем тут тогда речь...

еще один петросян...я этого петросяна который всем в пм строчит и зовет куда то интимно даже не разу не видел в поле не то что гвг)))Если он там с кем то гвгешился то явно не со мной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХА...ржу не могу....ты что этими скринами то хотел показать??Я что то не понял?))Дурилка выложил какие то скрины и что я тут должен увидеть я хз :D:D:D:D:D...хотя я понял ты про то что ты мне там пытался что то в пм писать и я тебя в блок кинул...ты это хотел показать?А где то что я тебе отвечал то???ммм?Или ты всем незнакомым в пм строчишь и потом вылаживаешь что они тебя кинули в игнор лист и ты такой обиженка какой ты печальный )))

Нету ничего, я звал вас, бомжей, в дв на фан, все морозились. Вас человек 40 стояло в тз. Увидел тебя - дно арбу и заурядного форум файтера и написал в пм, ты даже не ответил, а тупо заблочил. А теперь, когда все норм люди ушли, вылезли ущербы вроде тебя и начали ныть про отсутствие фана, так что закрой свою хлеборезку и сиди тихо. 3-х нюковый.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелла мб ты играешь на каком то инопланетном серваке?? И тут просто от самоудовлетворения петросянешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелла мб ты играешь на каком то инопланетном серваке?? И тут просто от самоудовлетворения петросянешь))

Завтра зайду вечером и унижу тебя по полной, ок? На моих чарах пвп больше чем у всех виндов вместе взятых. Вылез, нейм.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету ничего, я звал вас, бомжей, в дв на фан, все морозились. Вас человек 40 стояло в тз. Увидел тебя - дно арбу и заурядного форум файтера и написал в пм, ты даже не ответил, а тупо заблочил. А теперь, когда все норм люди ушли, вылезли ущербы вроде тебя и начали ныть про отсутствие фана, так что закрой свою хлеборезку и сиди тихо. 3-х нюковый.

Вот скажи мне...какой норм человек будет разговаривать c агра поцаv...который не зная его сразу агрится ему в пм?Что ты не выложил то как ты начал то мм??Оленёнок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи мне...какой норм человек будет разговаривать c агра поцаv...который не зная его сразу агрится ему в пм?Что ты не выложил то как ты начал то мм??Оленёнок)))

Как я начал? Это полный диалог, трепло.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...