Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kaynan

До набор в Клан WindOfWar

Рекомендованные сообщения

Вот скажи мне...какой норм человек будет разговаривать c агра поцаv...который не зная его сразу агрится ему в пм?Что ты не выложил то как ты начал то мм??Оленёнок)))

Ну? Что замолчал? Пойдёшь завтра пвп? Часов в 5-6 мск? Мои чары с х100 остались и стоят в полном обвесе.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я начал? Это полный диалог, трепло.

Все понятно...детский лепет на лужайке с твоей стороны!!!!Иди петросян поищи скрины еще 2-х летней давности. :))))Мб там еще найдешь то что ты не выложил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно...детский лепет на лужайке с твоей стороны!!!!Иди петросян поищи скрины еще 2-х летней давности. :))))Мб там еще найдешь то что ты не выложил)))

Трепло, ещё раз спрашиваю, пвп пойдёшь? За слова ответишь?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну? Что замолчал? Пойдёшь завтра пвп? Часов в 5-6 мск? Мои чары с х100 остались и стоят в полном обвесе.

Хотя я все понял ты нубье видать от моей арбы получил пиз...и сейчас тебя бомбит но не чего сходи к психиатру он поможет тебе :))) и тебя отпустит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я все понял ты нубье видать от моей арбы получил пиз...и сейчас тебя бомбит но не чего сходи к психиатру он поможет тебе :))) и тебя отпустит)))

Ясно. Слив очевиден. Твоя арба за весь х100 до х55 в дв ни разу не появлялась. Тем более дай Бог, что ты моим чарам хотя бы цп снимешь... Удачи, нонейм.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе не знаю...я не уважаю даже как соперника ты агро поц и только...с нормальный ради Бога но не с тобой агро поц!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе не знаю...я не уважаю даже как соперника ты агро поц и только...с нормальный ради Бога но не с тобой агро поц!!!!

Ещё бы ты знал меня, ты же пвп не ходил никогда :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Слив очевиден. Твоя арба за весь х100 до х55 в дв ни разу не появлялась. Тем более дай Бог, что ты моим чарам хотя бы цп снимешь... Удачи, нонейм.

Мне вот интересно какого Х ты к моей арбе приепался?)))Она тебя заводит??Ты на ней кулачком работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы ты знал меня, ты же пвп не ходил никогда :D

Темболее я не ходил в пвп как ты говоришь так в чем проблемы я то не пойму не как?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелла ты сейчас какие то скрины тут показываешь мне....что-то пытаешься доказать хз даже что)))говоришь что я не куда не хожу...так в чем проблемы то?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе не знаю...я не уважаю даже как соперника ты агро поц и только...с нормальный ради Бога но не с тобой агро поц!!!!

Тебя позвали пвп, ты не ответив сразу кинул в блок. На форуме с пвп сьехал - слился, даун. И вообще, кто давал право таким нищим как ты что-то писать на форуме?

Ты - никто, для аверии ты - никто, для сервера ты - никто. Так что просто удаляй учетку или же не отвечай просто.

Можешь не квотить меня, мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя позвали пвп, ты не ответив сразу кинул в блок. На форуме с пвп сьехал - слился, даун. И вообще, кто давал право таким нищим как ты что-то писать на форуме?

Ты - никто, для аверии ты - никто, для сервера ты - никто. Так что просто удаляй учетку или же не отвечай просто.

Можешь не квотить меня, мусор.

А ты кто?Какого ты вообще в эту тему влез пиздючее ты радио)))):D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто?Какого ты вообще в эту тему влез пиздючее ты радио)))):D:D:D:D

Еще и тупое, все таки заквотило. Я если честно задолбался уже на этот вопрос отвечать каждому аутисту. Поэтому, лучше зайди на х55, глянь хиро столб и вспомни кто все время держал хиро берса на вашем болоте и по кд ронял ваших дыбилов на арене и перестань огрызатся, идиот.

И пошел вон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и тупое, все таки заквотило. Я если честно задолбался уже на этот вопрос отвечать каждому аутисту. Поэтому, лучше зайди на х55, глянь хиро столб и вспомни кто все время держал хиро берса на вашем болоте и по кд ронял ваших дыбилов на арене и перестань огрызатся, идиот.

И пошел вон.

Ага мне делать не чего на каждый сервак прыгать и смотреть что это за баян тут строчит мне...смешной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага мне делать не чего на каждый сервак прыгать и смотреть что это за баян тут строчит мне...смешной!!!

Ну тогда не квоть меня больше, мусор с 3-ех годовалого сервера. Сиди дальше на свои пиксели ручкой гоняй и не рявкай на меня, тем более если не знаешь кто я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...