Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kaynan

До набор в Клан WindOfWar

Рекомендованные сообщения

Ну тогда не квоть меня больше, мусор с 3-ех годовалого сервера. Сиди дальше на свои пиксели ручкой гоняй и не рявкай на меня, тем более если не знаешь кто я.

Клоун ты!!!Какого ты вылез из ямы сюда...если ты на своем х55?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун ты!!!Какого ты вылез из ямы сюда...если ты на своем х55?

Ты называешь серв с онлайном 2к+ и конкуренцией абсолютно везде(оли, фарм на спотах, масс замесы) - ямой? Тогда как можно назвать твой любимый х100? Ты такой даун, я отвечаю:D

Ты определенно туп:

вспомни кто все время держал хиро берса на вашем болоте и по кд ронял ваших дыбилов на арене

Вообще пацан страх потерял или че? Как люди на х100 играли, ты даже на форуме еле выписывал что-то. А тут поверил в себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун ты!!!Какого ты вылез из ямы сюда...если ты на своем х55?

Слышал о таком - Гордегон звать? Хиро берса по кд держит на каждом сервере. Вот это он и есть. Я сейчас в твою яму залезу и унижу пару раз за свою ММку или СБ. Может рот заткнешь гнилой.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал о таком - Гордегон звать? Хиро берса по кд держит на каждом сервере. Вот это он и есть. Я сейчас в твою яму залезу и унижу пару раз за свою ММку или СБ. Может рот заткнешь гнилой.

Тебе на ху 100 эля не нужна? а то я на ху 55 для своего ушана крабить уже упарился(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты называешь серв с онлайном 2к+ и конкуренцией абсолютно везде(оли, фарм на спотах, масс замесы) - ямой? Тогда как можно назвать твой любимый х100? Ты такой даун, я отвечаю:D

Ты определенно туп:

 

Вообще пацан страх потерял или че? Как люди на х100 играли, ты даже на форуме еле выписывал что-то. А тут поверил в себя?

Ахаах...угрожает он мне...пиксельный агрессор))):D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал о таком - Гордегон звать? Хиро берса по кд держит на каждом сервере. Вот это он и есть. Я сейчас в твою яму залезу и унижу пару раз за свою ММку или СБ. Может рот заткнешь гнилой.

А ты я вижу подпездышь его?Раз за него вступаешься)))))Видать а яйца ему лижешь как верный пес))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаах...угрожает он мне...пиксельный агрессор))):D:D:D:D:D

Я не угрожаю, смысл. Я то знаю что в этой игре по сравнению со мной ты никто, но в очередной раз обоссать такого дыбила мне не лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе на ху 100 эля не нужна? а то я на ху 55 для своего ушана крабить уже упарился(

У меня 2 фул буст чара на х100. Там фул обвес по всем параметрам. По 2 сета и по 2 топ пухи + фул эпик. На х55 я тоже уже скоро перейду на элегию. Сразу после Бзака. Пока 6 рар сета пвп хватает)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Цитирую "Клан участвует в Осадах,Тв.

Так же в фарме Эпик рб:Валакас,Антарас,Баюм,АК." //?// - участвовать, борясь с оппозицией, это одно. Но Вы на х100 играете в 11 паков( насчитал на недавнешнем тарасе, на который вы против моих 4 паков позвали следущие паки, я записал - VB;HANG;BODR;HS;BD;VM;UG;QQ;SD;TS;VB). Это ладно бы была какая-либо оппозиция. Дак после старта х55, вы остались одни, забрали на твинов замки, и фармите эпик сугубо играя в одном клане. оппозиции небыло никакой. на серве рулил чисто ваш "клан".

2. Второй момент. Вы сами прекрасно осознаете, что я больше 6 паков на мертвом сервере не наберу. и Вам банально не с кем даже драться.

Вопрос - для чего вы набираете "людей с бустом", которых во первых в принципе уже не осталось, во вторых при количестве, большим в два раза нежели у Росов ?

Я конечно уже осознал, что виндам веселее фаниться с нпц. нежели с живыми игроками, однако стоит заметить, что Вы занимаетесь полной ерундой.

 

P.S. Если и набираете людей, то хотя бы набирайте таких, которые будут выходить фаниться в поле. А то Вы собираетесь сугубо на осады фул зергом. А потом Вас две недели не видно не слышно. анлаки

Умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, на серве где опен должен фармиться просто на изи, аутисты все равно пускают кб. Какие же тупые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...