Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не говорил, что перевес в пвп 1х1 по бусту/флагам это ок. Я говорил тебе, что между элегией и веспером рар разницы не весомо много...

при чем тут вообще рар если веспер обычный? и 2 флага на каст и м.атаку с элегией против веспера ну никак не решают, ну ок :D ох уж эти двойные стандарты. когда у росов фул флаги, больше людей тогда все ок, теперь флаги у гт, есть хиро так они х***вые и у них есть перевес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты раб 30-ти секундный который играет в росах

Ты по факту весь сервер играешь в большом кол-ве и что то пишешь про мясо и зерг

Закрой рот и признайся что ты ноунейм 30-ти секундный и играешь в помойке

Собирись плз и забери свою помойку с форума

чот норм горит у ФСа 100птсного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне хоть один пак лукарей,убивающих магов

и я скажу тебе,что ты не балабол

Лайфстиллер. Слабый пак был для нас, но драл он большую половину сервера на изи. Ты тупо део

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут вообще рар если веспер обычный? и 2 флага на каст и м.атаку с элегией против веспера ну никак не решают, ну ок :D ох уж эти двойные стандарты. когда у росов фул флаги, больше людей тогда все ок, теперь флаги у гт, есть хиро так они х***вые и у них есть перевес.

Karmella сказал(а):

Я не говорил, что перевес в пвп 1х1 по бусту/флагам это ок. Я говорил тебе, что между элегией и веспером рар разницы не весомо много...

 

Ты баран упертый. Честно. Хотя тут 90% форума такие. Что говори, что не говори. Еще раз. Где я говорил про то, что перевес по флагам - норма? Окей, даже допустим простая венера. Я в простой венере убивал нелепость в элегии, и? ММ vs ММ. Флаги сильно решают - эля/венера не особо.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что в гт реально олузи сидят, а не паки из шб. Вы стали какими-то выежистыми. Раньше все темы создавались новичками, которые только начинали играть в шб, а теперь среди них эмфатик и рошен с лафаней. Катитесь в пропость, ребят. Тупо забейте на росов и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайфстиллер. Слабый пак был для нас, но драл он большую половину сервера на изи. Ты тупо део

Ты тупо балабол, тебе уже объяснили. При овербусте магов у арб/луков шансов нет на аверии. Для вас? А "вы" это вообще кто? Эксперт.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже..... Проиграли\Выиграли - написали ГФ и разошлись. Подеремся еще.

Зачем этот срач на несколько страниц?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что в гт реально олузи сидят, а не паки из шб. Вы стали какими-то выежистыми. Раньше все темы создавались новичками, которые только начинали играть в шб, а теперь среди них эмфатик и рошен с лафаней. Катитесь в пропость, ребят. Тупо забейте на росов и все.

Так тут половина тага лиговские пацаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже..... Проиграли\Выиграли - написали ГФ и разошлись. Подеремся еще.

Зачем этот срач на несколько страниц?o_O

Самоутвердиться.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ждал пока эта тупышка Хлоя вылезет со своим говном на форум :D , 40 минут вчера ждали пока хоть 1 из 2 паков РОС выйдет на пвп против пати луков без бафера, хотя оба были готовы на ГВГ между собой... 1-й слился после 25 минут сборов, вторые же кое-как минут за 20 нас убили, опять же собираясь еще 10 минут, дак еще и кучу дерьма в чат начитался после пвп )) , РОСы такие забавные. В следущий раз не буду ждать таких ваших сборов, просто приду и буду убивать, в колизее, раз вы не ходите в дейли драться, ток не обижайтесь девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ждал пока эта тупышка Хлоя вылезет со своим говном на форум :D , 40 минут вчера ждали пока хоть 1 из 2 паков РОС выйдет на пвп против пати луков без бафера, хотя оба были готовы на ГВГ между собой... 1-й слился после 25 минут сборов, вторые же кое-как минут за 20 нас убили, опять же собираясь еще 10 минут, дак еще и кучу дерьма в чат начитался )) , РОСы такие забавные.

А я слышал ровно обратное. Что вы при договоренности о кол-ве бресов использовали в 2-3 раза больше, а потом ты в шаут начал плакать, как долго твой пак убивали)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал ровно обратное. Что вы при договоренности о кол-ве бресов использовали в 2-3 раза больше, а потом ты в шаут начал плакать, как долго твой пак убивали)))

Боже,да что ты агришся то на всех?

У тебя весенний синдром что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...