Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вот тут я бы поспорил ) , ты проиграл заборам и не дрался с RedQ. Насчет других паков хз, кто у вас там считается топ 2 и топ 3, но заявление слишком громкое, насколько помню с Рошеном у нашего Аномаль счет был 1:1, так что как-минимум 3 хороших маг пака в РА против ваших 3 есть.

Кстати вам бы подраться 3 на 3, хм ) .

С заборами, наш косяк, ждем реванша

RedQ при всем уважение, хз зачем ты его написал, это не пак. Понятия не имею зачем он играет ...

3х3 думаю можно, наши паки которые входят в топ 5, всегда готовы, мне для этого их даже спрашивать не нужно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнать,что гвг против арб

и переделать сетап под берн

удачи тебе )

договор был, без опб бафа, мы сразу не раздумывая взяли пп вместо мага, а конь зашел в пак, чисто от с течений обстоятельств ибо овер уснул, а заводить его всем было впадлу

да и выходить против арчеров без пп, вроде как не очень.

покажи мне хоть один пак лукарей,убивающих магов

и я скажу тебе,что ты не балабол

На данной стадии сервера, любой арчер пак(с нормальным контролем и правильными приоритетами), может положить маг пак, если не бафать пп

Дрались с деской и он доставил уйму проблем, еслиб там были оговорены количество б.ресов, то думаю они смоглиб нас убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,да что ты агришся то на всех?

У тебя весенний синдром что ли?

Френдли бесит нытьём , Снейк бесит ЧСВ , остальные сами агрятся, а я просто в ответку... Да и лишний срач - лишние аверы. Вся Адена в игре уходит на буст ММа, не до украшений. А так, хотя бы путём форума потихоньку на безделушку накопится.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тупо балабол, тебе уже объяснили. При овербусте магов у арб/луков шансов нет на аверии. Для вас? А "вы" это вообще кто? Эксперт.

Молчи, опущенная тварь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчи, опущенная тварь.

Лососни тунца сходи

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем этот срач на несколько страниц?o_O

копим сиропу 300 форумных авер)

 

ответ на все вопросы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут я бы поспорил ) , ты проиграл заборам и не дрался с RedQ. Насчет других паков хз, кто у вас там считается топ 2 и топ 3, но заявление слишком громкое, насколько помню с Рошеном у нашего Аномаль счет был 1:1, так что как-минимум 3 хороших маг пака в РА против ваших 3 есть.

Кстати вам бы подраться 3 на 3, хм ) .

это была ошибка ,3ий раунд за 30 секунд убили ваш сильный пак сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут вообще рар если веспер обычный? и 2 флага на каст и м.атаку с элегией против веспера ну никак не решают, ну ок :D ох уж эти двойные стандарты. когда у росов фул флаги, больше людей тогда все ок, теперь флаги у гт, есть хиро так они х***вые и у них есть перевес.

Не ну ты что, +200 каста, +300~ м.дефа ничего не решает))))0)0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал ровно обратное. Что вы при договоренности о кол-ве бресов использовали в 2-3 раза больше, а потом ты в шаут начал плакать, как долго твой пак убивали)))
Куда ты макаешься даун... Какие бресы, какие договоренности, я просто написал Монсону подраться по-быстрому вместо Моде, которые после 25 минут сборов слились, заранее написал что мы без бафера (что подразумевало быстрое пвп в пользу магов в заведомо неудобном для луков колизее), после чего в конце пвп было пару ГФ и от меня подытоживание пвп - убивали очень долго. Но Хлоя не могла не написать говна в нащ адрес, это такая натура у нее.

А так Монсону ГФ, хотя бы за то, что адекватно общался в пм и до, и после пвп, обязательно еще подеремся в нормальных составах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это была ошибка ,3ий раунд за 30 секунд убили ваш сильный пак сори

О 3-м раунде был не в курсе, слышал лишь о 1:1 до того как у вас стало 6 флагов, а у нас 2. Те ГВГ, что происходят сейчас - уже совсем иные, и дело не в скилле ваших паков, нормальные люди это понимают.

С RedQ отдельная история :) , нормально общаюсь с человеком, и по силе они норм (выходили разок ГВГ), но не хотят выходить 7-8/9, это их право, но отчасти я согласен - пора бы уже хоть с кем-то подраться, пусть и с 1 драйвером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ждал пока эта тупышка Хлоя вылезет со своим говном на форум :D , 40 минут вчера ждали пока хоть 1 из 2 паков РОС выйдет на пвп против пати луков без бафера, хотя оба были готовы на ГВГ между собой... 1-й слился после 25 минут сборов, вторые же кое-как минут за 20 нас убили, опять же собираясь еще 10 минут, дак еще и кучу дерьма в чат начитался после пвп )) , РОСы такие забавные. В следущий раз не буду ждать таких ваших сборов, просто приду и буду убивать, в колизее, раз вы не ходите в дейли драться, ток не обижайтесь девочки.

сейчас бы съехать с темы на долгие сборы... :rolleyes:

как ты там любишь говорить: "напишу как оно было на самом деле".

у вас было с нами по плану гвг? на время? договор? - нет. мы пришли в колизей гвг с паком Мода. Ты предложил с вами - мы согласились. что плохого?

дак еще и кучу дерьма в чат начитался после пвп )) ,

Скрин? где хоть одно дерьмовое слово тебе было написано от нас в ПМ. тебе в пм писать - себя не уважать хз. нам ты ничего плохого не сделал. норм подрались.

Но ты не первый раз НОЕШЬ на россов, что тебе в пм долбят. мб мерещится?

и раз ты сам затронул тему, то как ты объяснишь следующее..

оба пака вежливо написали друг другу "ГФ"... но вдруг.. у кого-то потекло из носа. и не у рядового мембера. а.. как всегда, короче. фу.

12345.jpg.3f0f64aeca2676821d89f042df74740b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Хлоя не могла не написать говна в нащ адрес, это такая натура у нее.

в ВАШ адрес? мне нра твои паки. всегда это говорила. в отличии от твоего поведения.

на скрине ВСЕ мои слова, сказаны в ТВОЙ адрес.

 

балабол хренов. фу ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал ровно обратное. Что вы при договоренности о кол-ве бресов использовали в 2-3 раза больше, а потом ты в шаут начал плакать, как долго твой пак убивали)))

договоренности о бресах не было. потому их и было дофига, когда оба биша неоднократно лежали.

и при этом говорить, что мы долго убивали.. o_O

сам долбил после пвп Плу в ПМ, за баф чё то распедаливал и за оскорбительность моих слов опять таки ныл.. после такого я б вообще на его месте не стала с этой темой лезть на форум.

ну главное убедительно предоставить инфу от имени КЛа) куда уж мне с этим тягаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...