Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опять эта тупая мидшилд баба тут что-то пишет.

Эта "мидшилд баба", как ты ее назвал в этот раз полностью права)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта "мидшилд баба", как ты ее назвал в этот раз полностью права)

Я хз права или нет, не читал её посты, в них смысла 0 просто. Но вот рявкать на форуме, при этом не являясь никем в этом комьюнити - дыбилизм. Её место в клан чатике, не более.

Вадим, мож не продолжать, она как была гавном так и останется(в игровом мире уж точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз права или нет, не читал её посты, в них смысла 0 просто. Но вот рявкать на форуме, при этом не являясь никем в этом комьюнити - дыбилизм. Её место в клан чатике, не более.

Вадим, мож не продолжать, она как была гавном так и останется(в игровом мире уж точно).

Ок. Я тоже в нынешнем коммьюнити особо роли не играю т.к. не состою в топ тагах и кп вообще, но это не дает повод звать меня никем т.к. я стараюсь активно участвовать в жизни сервера. Тут аналогичная ситуация. Только у нее есть кп и клан.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз права или нет, не читал её посты, в них смысла 0 просто. Но вот рявкать на форуме, при этом не являясь никем в этом комьюнити - дыбилизм. Её место в клан чатике, не более.

Вадим, мож не продолжать, она как была гавном так и останется(в игровом мире уж точно).

столько амница, сколько ты на меня плещешь по кд, в любом мире, хоть в паралельном - от мужчины на женщину такое - ты сам себя этим больше унизил, умокнул и тд.

хотя, соглашусь) ты просто немужчина. и не в возрасте дело) так что с тебя и спрос невелик ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Я тоже в нынешнем коммьюнити особо роли не играю т.к. не состою в топ тагах и кп вообще, но это не дает повод звать меня никем т.к. я стараюсь активно участвовать в жизни сервера. Тут аналогичная ситуация.

Допустим, ты играл в пачке с КЛом одного из топ паков, на х100 ты был одним из сильнейших магов в поле. Ну так то, все относительно. Кто-то для кого-то ноунейм, а кто-то ноунейм для всего комьюнити, т.е., игрок, который просто никто для этого сервера и его обитателей. Вот эта Хлоя, является вторым типом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько амница, сколько ты на меня плещешь по кд, в любом мире, хоть в паралельном - от мужчины на женщину такое - ты сам себя этим больше унизил, умокнул и тд.

хотя, соглашусь) ты просто немужчина. и не в возрасте дело) так что с тебя и спрос невелик ;)

Хм, опять грань реала и игры, как же классно:D

В этой игре для меня каждый, это просто игрок, не зависимо от возраста, национальности и пола. Для меня просто нету понятий "девушка\парень, хач\хохол\еврей", в игре понятное дело. Давай дальше проводи паралель между игрой и реальной жизни, к успеху дойдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, опять грань реала и игры, как же классно:D

В этой игре для меня каждый, это просто игрок, не зависимо от возраста, национальности и пола. Для меня просто нету понятий "девушка\парень, хач\хохол\еврей", в игре понятное дело. Давай дальше проводи паралель между игрой и реальной жизни, к успеху дойдешь.

реал при чем, к твоему воспитанию. или тебя отдельно затачивали под форумного бойца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много внимания бабе с наркоманкой на аве

Ленор. мультик есть такой. но объяснить это подпевалам форумного бойца - дело неблагодарное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мы видим на скрине?

пати без бафера против 4 канселов - правда.

арба Shrapa 3 раза за пвп вылетал - правда.

несмотря на все это убивали минут 15 или больше, не засек - правда.

Еще раз повторяю - не сравнивайте факты и нытье, и заметь от меня так же было ГФ, никаких оскорблений, но ты написала лично в мой адрес о нытье, а потом еще и вынесла свое дерьмо на форум. Любые пати после пвп обмениваются своими ошибками/вылетами/тупняками и это нормально, но видите-ли в этом пвп это называется нытьем.

п.с. насчет долгих сборов:

мы пришли в колизей гвг с паком Мода

Т.е. ОБА пака были готовы на ГВГ друг с другом, но внезапно пришлось ждать сперва один 25 минут и они слились, а потом второй 10+ минут. Вы ежедневно ГВГешитесь против своих сокланов, я не поверю что у вас нет готовых бафсхем и макросов, которые заменить 1-2 минуты /target Shrapa /target Fr1endly /target h1 /target Boecdjihada /target najlbmo4ka , офигеть какие сложные ники. 25 минут, КАРЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленор. мультик есть такой. но объяснить это подпевалам форумного бойца - дело неблагодарное.

%20tbn%20dkqhs%20Lenor%20bccmdfdyztzcb%20ufdyk%20lmijmblafv%202q.jpg

п.с. эхх как жаль , мне баба с наркоманкой на аве пишет , что я подпевала форумного бойца и не приводит никаких доказательств , пичалька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, ты играл в пачке с КЛом одного из топ паков, на х100 ты был одним из сильнейших магов в поле. Ну так то, все относительно. Кто-то для кого-то ноунейм, а кто-то ноунейм для всего комьюнити, т.е., игрок, который просто никто для этого сервера и его обитателей. Вот эта Хлоя, является вторым типом.

Именно, что был. Вот только даже со своим бустом сейчас не актуален:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.. Мужчины!) с 8 Марта вас, кароче) с наступающим, как говорится.:thumbsup:

ты оч тупая баба с накроманкой на аве

мужчин не поздравляют с женским днем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...