Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Karmella сказал(а):

Я не говорил, что перевес в пвп 1х1 по бусту/флагам это ок. Я говорил тебе, что между элегией и веспером рар разницы не весомо много...

 

Ты баран упертый. Честно. Хотя тут 90% форума такие. Что говори, что не говори. Еще раз. Где я говорил про то, что перевес по флагам - норма? Окей, даже допустим простая венера. Я в простой венере убивал нелепость в элегии, и? ММ vs ММ. Флаги сильно решают - эля/венера не особо.

я не буду искать твои старые посты, где перевес при пвп 1х1 в виде сета и флагов для тебя был нормой тогда и ты считал сверх-достижением выиграть из-за буста, ну да ладно)

 

Не ну ты что, +200 каста, +300~ м.дефа ничего не решает))))0)0)

ну че, в пвп 1х1 это было нормой и достижением тогда, хоть за все слитые гвг смог отыграться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что за день такой сегодня, все меня раскрывают :cry:

вот почему ты меня пейджила сейчас, да?

Бд не при делах в итоге(

играли в доту сейчас , вытащил ей катку

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне скучно было. Илюша спать ушел(

вот к Ильюше и иди , кыш

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду искать твои старые посты, где перевес при пвп 1х1 в виде сета и флагов для тебя был нормой тогда и ты считал сверх-достижением выиграть из-за буста, ну да ладно)

 

 

ну че, в пвп 1х1 это было нормой и достижением тогда, хоть за все слитые гвг смог отыграться :D

Началось в деревне утро...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько флуда из-за кольца которое лежит у меня в инвентаре:thumbsup:

Сейчас бы баюма на ММе носить.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...