Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

шо там все закончилось чтоли , когда следующий ивент ? чтобы сразу к созданной темке зайти :<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не квоть меня мусорка которая сменила аватарку, как ее обосрали

мы не достойны общаться с СВСом в ржавом венера сете

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не квоть меня мусорка которая сменила аватарку, как ее обосрали

тебе вернуть, даун7 видимо по твоей аватарке ты еще больше даун чем я думаю, фапаеш на каринку7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не достойны общаться с СВСом в ржавом венера сете

ну я хотя бы бегаю ворпал фул атт, если ты в глаза не долбишся а видимо долбишся, если спутал венеру с ворпалом, не то что твои. барды в дино сетах... я промолчу. и свсы с икар мечами...:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хотя бы бегаю ворпал фул атт, если ты в глаза не долбишся а видимо долбишся, если спутал венеру с ворпалом, не то что твои. барды в дино сетах... я промолчу. и свсы с икар мечами...:cry:

мои барды в элегии сетах бегают 1800 +6

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе вернуть, даун7 видимо по твоей аватарке ты еще больше даун чем я думаю, фапаеш на каринку7

Лучше на Каринку, чем на ту подругу с твоей авки.

ну я хотя бы бегаю ворпал фул атт, если ты в глаза не долбишся а видимо долбишся, если спутал венеру с ворпалом, не то что твои. барды в дино сетах... я промолчу. и свсы с икар мечами...:cry:

Ого, ворпал сетик, ниче се.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои барды в элегии сетах бегают 1800 +6

Бомжепак, фу, не выпендривайся, лучше иди на кругу вот это нубл камни спойли, пора уже венеру белой сделать, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжепак, фу, не выпендривайся, лучше иди на кругу вот это нубл камни спойли, пора уже венеру белой сделать, хз.

и я тебя люблю :(

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на Каринку, чем на ту подругу с твоей авки.

 

Ого, ворпал сетик, ниче се.

рандом ты кто вообще, я не с тобой переписываюсь свали нахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...