Перейти к публикации
MillionDollars

УДАЛЯЙТЕ ТЕМКУ

Рекомендованные сообщения

ММ 85 лвл

сабы танк/энчантер/сумоннер/6лвл м деф/1 лвл трансформа в танка/1 лвл КОВ

скиллы 3профны все +15

2профные гидробласт +25/фир +27/флешка +25/роба +30мдеф/кожа +30/симфонии +25/близард +25/фростболт +25/айс даггер +25/все остальное +15

Эквип бустер +8 са 300 воды , венера роб сет +6 1800 пвп тушка с костюмом айдиос маг +1 стат +3 бега, сигиль венера +6, фрея, закен, ворпал серьга +6, кольцо+3 и кольцо +6,рубаха цп +4 , шапка валакаса(420авер в альт б) , плащ валакаса

[ATTACH=full]89414[/ATTACH]

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Здравствуйте, отредактировала вашу тему согласно правилам раздела. Пожалуйста, в следующий раз, сами соблюдайте их, в противном случае ваша тема будет удалена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное откажусь от шапки валакаса за 420 авер))

Как ты можешь , без нее этот персонаж станет просто ммом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное откажусь от шапки валакаса за 420 авер))

Как я понял он тебе нужен со всем кроме шапки, завтра прикину и отпишу цену, а шапочку можно и в подарок отдать так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял он тебе нужен со всем кроме шапки, завтра прикину и отпишу цену, а шапочку можно и в подарок отдать так то

сорян, попросили за ДАшку сесть. Я невывезу его одеть обуть и ММа забрать, если не продашь позже для души куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорян, попросили за ДАшку сесть. Я невывезу его одеть обуть и ММа забрать, если не продашь позже для души куплю

Окей , я не куда не тороплюсь с продажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...