Перейти к публикации
Emphatic

GoldenTime vs RiseOfSun of the beach

Рекомендованные сообщения

зачем писать про первый бой если 60% клана стояло в медузе от рб и вы с этим согласились и мы резко переместились в вастерленд

1 как вы вообще умудрились его зацепить если он от нас в зади стоял мин 900 рейнджи- какими аутистами надо быть

2. согласились потому что вы мне в пм писали го некст локу

мне что фрапсить все надо и скринить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 как вы вообще умудрились его зацепить если он от нас в зади стоял мин 900 рейнджи- какими аутистами надо быть

2. согласились потому что вы мне в пм писали го некст локу

мне что блять фрапсить все надо и скринить?

Имхо если бы вы стояли около рб, у вас бы не 60% клана стояло в курсе, а все 100.

Или ты считаешь, что можно все-таки считать победой тот бой? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 как вы вообще умудрились его зацепить если он от нас в зади стоял мин 900 рейнджи- какими аутистами надо быть

2. согласились потому что вы мне в пм писали го некст локу

мне что блять фрапсить все надо и скринить?

я же говорю и говорил раньше, выложено только то что доказывает что бы показать себя выше и не казаться лошками... для таких идиотов лучше специльно скринить и выкладывать... зато с другой стороны еще больше нытья начнется )

 

EmphaticПочётный игрок - я бы переименовал так Emphatic Почётный нытик.

пыхтит уже около часа пытаясь зацепить кого-то тут своей вообще не вменяемой тупостью, старается пацан )) вон сколько сообщений набил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю и говорил раньше, выложено только то что доказывает что бы показать себя выше и не казаться лошками... для таких идиотов лучше специльно скринить и выкладывать... зато с другой стороны еще больше нытья начнется )

Это как бы дефолт, что выкладываются выигранные бои. Всегда так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 как вы вообще умудрились его зацепить если он от нас в зади стоял мин 900 рейнджи- какими аутистами надо быть

2. согласились потому что вы мне в пм писали го некст локу

мне что блять фрапсить все надо и скринить?

плз не пиши не чего ..... иди дальше фармить , а то скоро турнирчик а у тебя ещё нету 10 елегия сетов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как бы дефолт, что выкладываются выигранные бои. Всегда так было.

да я не про это ) выложили бы хотя бы тогда ( если бы вы стояли около рб, у вас бы не 60% клана стояло в курсе, а все 100. ) как они умудрились это сделать, видимо специально... ну посмотреть, так чисто что бы поржать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю и говорил раньше, выложено только то что доказывает что бы показать себя выше и не казаться лошками... для таких идиотов лучше специльно скринить и выкладывать... зато с другой стороны еще больше нытья начнется )

 

EmphaticПочётный игрок - я бы переименовал так Emphatic Почётный нытик.

пыхтит уже около часа пытаясь зацепить кого-то тут своей вообще не вменяемой тупостью, старается пацан )) вон сколько сообщений набил

Ты же сам во второй теме подряд ноешь, даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квоту сообщений, в которых нытье.

шо ? o_O:eek: я предоставлю эту возможность тебе... P.s если бы ты хоть чуть чуть следил за форумом, а не влезал в разговр, было бы гораздо проще ) и флуда меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо если бы вы стояли около рб, у вас бы не 60% клана стояло в курсе, а все 100.

Проблема в том что у нас не кого не было в курсе. тока снейк заголосировал как упал что ему рб помешал который был сзади меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам во второй теме подряд ноешь, даун.

а что это ты на оскорбления переходишь? ты не адекват?) :D, либо уже начинает бомбить?)

 

Я бы такое не говорил про человека которого ты даже не знаешь)... ах да, прошу прощение, я забыл что глядя в монитор можно заботиться о своей безопасности и пороть на людей все подряд что захочется :D:D:D:D :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю и говорил раньше, выложено только то что доказывает что бы показать себя выше и не казаться лошками... для таких идиотов лучше специльно скринить и выкладывать... зато с другой стороны еще больше нытья начнется )

ОМГ , кому доказывать то? КОМУ?????????

форумным аналитикам ??? или пакам росов которые кричат "ЛФ ГВГ 9х9" , хотя при обращении к ним в лс говорят что у них ВНЕЗАПНО 7/9...

1 пвп показало что такое зерг и открытая местность ( офк не без помощи рб) как стадо циган набежали , прокинули купала ( офк в панике ) и гг вп изи катка.

2 пвп уже у ГТ была МИНИМАЛЬНАЯ тактика с обходами с флагнов, иЧТО? и всё 0 шансов на победу для малого нимфа....А почему? А по тому что команда "рашим-рашим"(с) не прокатила...Ибо у нимфа либо зергом либо "в город"...

чего стоил один только залив на тв ,когда с замка флаги выносят)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...